Cressi Rondinella Diving Fins Bleu EU 39-40

Cressi Palmes de plongée Rondinella Bleu EU 39-40

Cressi Rondinella Diving Fins Bleu EU 39-40

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
22,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Cressi Sub S.p.A. Rondinella Palme de Snorkeling Bleu 39/40

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,49 €
Livraison à partir de 22,00 €

Cressi Sub S.p.A. Rondinella Palme de Snorkeling Bleu 39/40

2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

Cressi Sub S.p.A. Rondinella Palme de Snorkeling Bleu 39/40

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,00 €
Livraison à partir de 10,00 €

Cressi Sub S.p.A. Rondinella Palme de Snorkeling Bleu 39/40

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
40,05 €
Livraison gratuite

Cressi Rondinella Bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
40,38 €
Livraison gratuite

Cressi Sub S.p.A. Rondinella Palme de Snorkeling Bleu 39/40

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
45,77 €
Livraison gratuite

Cressi Sub S.p.A. Rondinella Palme de Snorkeling Bleu 39/40

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,38 €
Livraison gratuite

CRESSI Palmes de snorkeling et de natation RONDINELLA CRESSI

Livrera sous 13 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
53,75 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Cressi Ebs Straps Maui (2pcs) Sangle pour Palmes Unisex-Adult, Noir/Argent, Taille Unique
22,99 €
Comparer 4 prix
Diveinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Cressi Ebs Straps Maui (2pcs) Sangle pour Palmes Unisex-Adult, Noir/Bleu, Taille Unique
22,99 €
Comparer 4 prix
Diveinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Cressi Ebs Straps Maui (2pcs)
21,99 €
Comparer 2 prix
Diveinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Cressi Origin Ld Diving Fins Bleu EU 42-44
131,99 €
Comparer 2 prix
Diveinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Cressi Palmes Rondine A/Reaction/Frog Plus Boucle Noire
20,20 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Cressi Rondinella Diving Fins Bleu EU 39-40

Offre la moins chère

Palmes de Plongée CRESSI RondinellaDécouvrez le summum de la performance et du confort en snorkeling avec les palmes de plongée CRESSI Rondinella, un chef-d´œuvre d´ingénierie aquatique conçu pour l´explorateur adulte averti. Issues d´un héritage d´innovation, les palmes Rondinella sont le choix parfait pour les snorkelers et les plongeurs de loisir qui exigent facilité d´utilisation, efficacité et confort inégalé lors de leurs aventures sous-marines. Ces palmes représentent une fusion harmonieuse des principes de design classiques et de la fabrication moderne, offrant une expérience véritablement exceptionnelle dans l´eau.Les cinquante ans d´expérience de Cressi ont été mis à profit dans ces palmes, qui sont une renaissance moderne des principes réussis des glorieuses palmes Rondine en caoutchouc bleu clair. Cet héritage est évident à chaque coup de pied, procurant un sentiment de confiance et de fiabilité que seule une marque avec une histoire aussi profonde dans la plongée peut offr
22,99 €
1 jours ouvrable(s)
Diveinn.com (FR)