Cressi Agua Short Palmes de Natation Mixte Adulte, Noir/Bleu, 39/40

Cressi Short-palmes Agua – Mixte adulte Noir/Bleu 39/40

Cressi Agua Short Palmes de Natation Mixte Adulte, Noir/Bleu, 39/40

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,08 €
Livraison à partir de 22,00 €

Cressi Agua Short Swimming Fins Bleu EU 39-40

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
26,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Cressi Agua Short Palmes de Natation Mixte Adulte, Noir/Bleu, 39/40

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison à partir de 20,57 €

Cressi Agua Short Palmes de Natation Mixte Adulte, Noir/Bleu, 39/40

2 à 3 jours ouvrés
34,15 €
Livraison gratuite

Cressi Agua Short Palmes de Natation Mixte Adulte, Noir/Bleu, 39/40

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,99 €
Livraison gratuite

Cressi Agua Short Palmes de Natation Mixte Adulte, Noir/Bleu, 39/40

41,96 €
Livraison gratuite

Cressi Agua Short Palmes de Natation Mixte Adulte, Noir/Bleu, 39/40

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,97 €
Livraison gratuite

Cressi Palmes De Natation Agua Short Unisex Eu 39-40 Bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
44,68 €
Livraison gratuite

Palmes de plongée et de natation CRESSI AGUA SHORT, lame en polypropylène incass

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
45,60 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Cressi Palmes courtes Agua Short Fins – Légères et réactives, Plastique – Noir/Bleu 43/44 Unisexe
24,08 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 22,00 €
Cressi Agua Short Palmes de Natation Mixte Adulte, Noir/Bleu, 35/36
24,08 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 22,00 €
Cressi Palmes courtes de natation Agua Bleu Taille EU 41-42
24,08 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 22,00 €
Cressi Palmes de natation Agua Short Junior Bleu/Noir EU 33-34 Enfants
24,08 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 22,00 €
Cressi – Palmes courtes Agua – Légères et réactives pour natation et snorkeling – Noir/Argent 41/42
24,08 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 22,00 €
Cressi Agua Short Palmes de Natation Mixte Adulte, Noir/Bleu, 39/40

Offre la moins chère

PALMES COURTES POUR NATATION, SNORKELING ET VOYAGE - Les CRESSI Agua Short sont conçues pour les adultes qui recherchent des palmes pratiques pour la natation, le snorkeling, l’entraînement en piscine et les vacances avec un format compact VOILURE COURTE ADAPTÉE À L’ENTRAÎNEMENT ET À L’USAGE RÉGULIER - La forme courte de la voilure est pensée pour accompagner les séances de natation, les exercices en piscine et les activités de loisir dans l’eau pendant une utilisation régulière CHAUSSON AUTO AJUSTABLE POUR CONFORT ET SOUPLESSE - Le chausson avec système auto ajustable original CRESSI est conçu pour s’adapter au pied, tandis que la souplesse des matériaux aide à offrir un contact doux et un ajustement stable FORMAT COMPACT FACILE À TRANSPORTER EN VACANCES ET À LA PISCINE - Grâce à leur taille pratique, ces palmes courtes se rangent facilement dans un sac de voyage, un sac de natation ou un bagage pour la piscine, la mer et les vacances CONÇU ET FABRIQUÉ PAR CRESSI DEPUIS 1946 - Palmes courtes avec voilure compacte, chausson auto ajustable et structure légère pour natation, snorkeling, entraînement en piscine et voyage
24,08 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr