Cressi Spa Pro Hd Smb Deco Buoy Rouge 120 cm

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
48,00 €
Livraison à 2,99 €

CRESSI Bouée déco plongée DECO PRO HD

Livrera sous 19 - 27 jours ouvrables après réception du paiement.
71,87 €
Livraison gratuite

CRESSI Bouée de signalisation professionnelle Cressi Deco Pro HD

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
71,87 €
Livraison gratuite
Cressi Spa Pro Hd Smb Deco Buoy Rouge 120 cm

Offre la moins chère

CRESSI SPA Pro HD SMB Bouée de DécompressionCatégorie : AccessoiresSous-catégorie : BouéesAssurez votre sécurité et signalez votre position avec une confiance de niveau professionnel grâce à la bouée de décompression CRESSI Pro HD SMB. Conçue pour le plongeur sérieux qui exige une fiabilité sans faille, cette bouée de marquage de surface est un équipement essentiel pour gérer les paliers de décompression et assurer une grande visibilité à l´équipe de soutien en surface. Sa conception robuste et ses fonctionnalités centrées sur l´utilisateur en font un choix exceptionnel pour la plongée récréative et technique dans une variété de conditions. Lorsque la performance ne peut être compromise, la Pro HD offre une durabilité et une fonctionnalité exceptionnelles.La SMB Pro HD est conçue pour être votre compagnon fidèle sous l´eau, vous offrant une tranquillité d´esprit lorsque vous en avez le plus besoin. Sa construction supérieure est immédiatement apparente, conçue pour résister aux rigueur
48,00 €
1 jours ouvrable(s)
Diveinn.com (FR)

Produits similaires

Cressi Spa Pro Hd Smb Deco Buoy Rouge 120 cm
48,00 €
Voir l'offre
Diveinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Cressi Spa Gara Pro Fins Bag 94 Cm Noir
28,00 €
Voir l'offre
Diveinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Cressi Spa Pro Long Hd Signaling Buoy Orange
52,00 €
Voir l'offre
Diveinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Cressi Spa Pro 130 Reel Blanc 130 m
155,49 €
Voir l'offre
Diveinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Cressi Spa Gorilla Hd 135l Gear Bag Noir
75,49 €
Voir l'offre
Diveinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €