Cressi Giotto Dive Computer Noir

Cressi Sub S.p.A. Giotto Ordinateur de plongée Noir/Rouge

Cressi Giotto Dive Computer Noir

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
245,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Cressi Sub S.p.A. Giotto Ordinateur de plongée Noir/Rouge

2 à 3 jours ouvrés
329,99 €
Livraison gratuite

Cressi Sub S.p.A. Giotto Ordinateur de plongée Noir/Rouge

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
348,57 €
Livraison gratuite

Ordinateur Giotto - Couleur - Rouge Rouge

Livraison sous 3 a 5 jours
447,47 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Cressi Palmes de snorkeling Rondinella Aquamarine 45/46
22,87 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 22,00 €
Cressi Masque de plongée Lince Femme Transparent/Rose
35,78 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 22,00 €
Cressi Masque de plongée Black Focus Adulte unisexe Noir
36,28 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 22,00 €
Cressi Combinaison d'apnée Lei Mono 2,5 mm Noir XL Femme
126,38 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cressi Mini Light Fins-Palmes Courtes Enfant, Jaune, 29/31
29,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,37 €
Cressi Giotto Dive Computer Noir

Offre la moins chère

Élevez votre exploration sous-marine avec le CRESSI Giotto, un ordinateur de plongée sophistiqué et robuste conçu pour le plongeur moderne. S´appuyant sur les améliorations technologiques de ses prédécesseurs classiques, le Giotto présente un design entièrement modulaire logé dans une structure fiable et durable. Son profil ergonomique et sa finition élégante en acier inoxydable créent une apparence technique à la fois élégante et fonctionnelle, en faisant un compagnon de confiance de votre première plongée en eaux libres à des descentes techniques plus avancées. Cet instrument est conçu pour la clarté, la fiabilité et des performances inégalées sous les vagues.Découvrez une lisibilité exceptionnelle avec le grand écran du Giotto, doté du système d´affichage convivial (UFDS) acclamé. Cet écran à contraste élevé offre une présentation claire, intuitive et sans ambiguïté de toutes les données critiques de plongée, vous permettant de surveiller votre immersion en toute confiance et simpli
245,49 €
4 jours ouvrable(s)
Diveinn.com (FR)