Cressi Sub S.p.A. America Tuba Noir

Cressi Tuba America Dark Noir

Cressi Sub S.p.A. America Tuba Noir

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
12,33 €
Livraison à partir de 22,00 €

Tuba America Dark Noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
18,61 €
Livraison à partir de 3,99 €

Cressi Sub S.p.A. America Tuba Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,77 €
Livraison à partir de 10,00 €

Tuba America Dark Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
19,34 €
Livraison à partir de 3,99 €

Cressi Sub S.p.A. America Tuba Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
27,34 €
Livraison gratuite

CRESSI TUBE DE PLONGÉE AMERICA

Livrera sous 19 - 27 jours ouvrables après réception du paiement.
27,54 €
Livraison gratuite

Cressi Sub S.p.A. America Tuba Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,62 €
Livraison gratuite

Cressi Sub S.p.A. America Tuba Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
42,43 €
Livraison gratuite

Produits similaires

CRESSI Snorkel Mouthpiece Blue Corsica - Embout buccal Original Replacement Part for Snorkel Tubes, Métal Bleu, Taille Unique, Unisex
19,81 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Anneau Fixation America Dark Cressi
16,88 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Cressi Sub S.p.A. America Tuba Noir

Offre la moins chère

C'est un tuba conçu spécialement pour les exigences des apnéistes.Le tube est réalisé en une matière flexible de couleur noir. Il permet une excellente respiration grâce à la longueur réduite du tube, à son diamètre généreux et à sa forme anatomique sans courbure prononcée. Il se termine par un embout en silicone souple qui peut tourner sur son axe de manière à s'adapter à l'orientation préférée du plongeur et permettre un usage confortable et prolongé. La fixation à la sangle du masque est assurée par un clips moderne, réglable en hauteur. Fabriqué en Italie
12,33 €
Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
amazon-marketplace.fr