Cressi Supernova Dry avec Valve et Pare-éclaboussures pour Snorkeling et apnée, Embout en Silicone avec Valve de Purge et Fixation Rapide, Unisex, Taille Unique, Transparent/Bleu

Cressi Tuba Supernova Dry – Valve et pare-éclaboussures, embout silicone, fixation – Transparent/Bleu

Cressi Supernova Dry avec Valve et Pare-éclaboussures pour Snorkeling et apnée, Embout en Silicone avec Valve de Purge et Fixation Rapide, Unisex, Taille Unique, Transparent/Bleu

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à 3,99 €

Cressi Supernova Dry avec Valve et Pare-éclaboussures pour Snorkeling et apnée, Embout en Silicone avec Valve de Purge et Fixation Rapide, Unisex, Taille Unique, Transparent/Bleu

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,50 €
Livraison gratuite

Cressi Dry Diving Snorkel Clair,Bleu

1 jours ouvrable(s)
28,99 €
Livraison à 2,99 €

Cressi Supernova Dry avec Valve et Pare-éclaboussures pour Snorkeling et apnée, Embout en Silicone avec Valve de Purge et Fixation Rapide, Unisex, Taille Unique, Transparent/Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,95 €
Livraison à 10,00 €

Cressi Supernova Dry avec Valve et Pare-éclaboussures pour Snorkeling et apnée, Embout en Silicone avec Valve de Purge et Fixation Rapide, Unisex, Taille Unique, Transparent/Bleu

41,74 €
Livraison gratuite

CRESSI TUBE DE PLONGÉE DRY

Livrera sous 10 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
47,10 €
Livraison gratuite

CRESSI TUBE DE PLONGÉE DRY

Livrera sous 19 - 28 jours ouvrables après réception du paiement.
47,10 €
Livraison gratuite

Cressi Supernova Dry avec Valve et Pare-éclaboussures pour Snorkeling et apnée, Embout en Silicone avec Valve de Purge et Fixation Rapide, Unisex, Taille Unique, Transparent/Bleu

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
48,19 €
Livraison gratuite

Cressi Supernova Dry avec Valve et Pare-éclaboussures pour Snorkeling et apnée, Embout en Silicone avec Valve de Purge et Fixation Rapide, Unisex, Taille Unique, Transparent/Bleu

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
61,00 €
Livraison à 25,00 €
Cressi Supernova Dry avec Valve et Pare-éclaboussures pour Snorkeling et apnée, Embout en Silicone avec Valve de Purge et Fixation Rapide, Unisex, Taille Unique, Transparent/Bleu

Offre la moins chère

TUBA DRY AVEC SYSTÈME SPLASH GUARD - Le système supérieur splash guard est conçu pour aider à réduire l’entrée d’eau en surface et soutenir une utilisation pratique pendant le snorkeling et la natation VALVE DRY AUTOMATIQUE POUR UTILISATION PRATIQUE - La valve intégrée ferme automatiquement le tube lors de l’immersion et aide à limiter l’entrée d’eau pendant l’utilisation TUBE INFÉRIEUR FLEXIBLE AVEC STRUCTURE INTERNE LISSE - Le tube ondulé possède une structure interne lisse pour faciliter le flux d’air et aider à réduire l’accumulation d’eau GRANDE VALVE DE PURGE POUR VIDANGE FACILE - La valve de purge elliptique en partie basse est conçue pour faciliter l’évacuation de l’eau et soutenir une utilisation pratique CONÇU ET FABRIQUÉ EN ITALIE PAR CRESSI DEPUIS 1946 - Tuba dry avec système splash guard, valve automatique, tube flexible et valve de purge pour snorkeling et natation
24,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Cressi Tuba Supernova Dry – Valve, embout en silicone, Transparent/Argent
32,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Cressi Tuba Supernova Dry - Valve, Pare-éclaboussures, Embout Silicone - Transparent/Jaune
35,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Cressi Tuba Supernova Dry – Embout silicone, valve de purge, pare-éclaboussures – Noir Unisexe
34,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Cressi F-Dual & Supernova Kit masque sec et tuba, transparent/citron vert
85,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite