Cressi Tracina 7 Mm Spearfishing Jacket Gris 2XL Homme

Cressi Veste Tracina 7 mm pêche sous-marine Gris 2XL Homme

offres d'occasion à partir de

Cressi Tracina 7 Mm Spearfishing Jacket Gris 2XL Homme

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
157,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Cressi Sub S.p.A. LE465206 Combinaisons de plongée Multicolore Taille XXL/6

2 à 3 jours ouvrés
191,84 €
Livraison gratuite

CRESSI VESTE SOUS-MARINE PÊCHE SOUS-MARINE TRACINA 7MM

Livrera sous 7 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
223,80 €
Livraison gratuite

CRESSI VESTE SOUS-MARINE PÊCHE SOUS-MARINE TRACINA 7MM

Livrera sous 11 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
223,80 €
Livraison gratuite

Cressi Tracina Jacket Camo 7 Mm Man Marron

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
249,56 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Cressi Lampuga 7+5 Mm Spearfishing Wetsuit Bleu M Homme
258,99 €
Comparer 2 prix
Diveinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Cressi Veste de chasse sous-marine Tracina 7 mm Gris M Homme
157,49 €
Comparer 6 prix
Diveinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Cressi Tracina 7 Mm Spearfishing Jacket Gris L Homme
157,49 €
Comparer 5 prix
Diveinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Cressi Veste de pêche sous-marine Tracina 3,5 mm Marron XL Homme
160,49 €
Comparer 2 prix
Diveinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Cressi Tracina 7 Mm Spearfishing Jacket Gris S Homme
157,49 €
Comparer 4 prix
Diveinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Cressi Tracina 7 Mm Spearfishing Jacket Gris 2XL Homme

Offre la moins chère

Caractéristiques: - Néoprène à cellules ouvertes 5 et 7 mm Supersoft.- Coupe anatomique préformée.- Veste avec renfort rembourré au niveau de la poitrine, joints d'étanchéité Smoothskin au niveau de la cagoule, des poignets et de la taille, doublure renforcée Powertex aux coudes et à la taille.- Pantalon à taille haute avec joints d'étanchéité Smoothskin aux chevilles et à la taille, renforts Powertex aux genoux
157,49 €
3 jours ouvrable(s)
Diveinn.com (FR)