Crew Pack CLIXO - Bleu/Vert - GIPSY TOYS - Jeu de Construction magnétique, Flexible, Durable et imaginatif - 30 pièces - Dès 4 ans

Économisez avec l'occasion -37 %
offres d'occasion à partir de 17,24 €

Crew Pack CLIXO - Bleu/Vert - GIPSY TOYS - Jeu de Construction magnétique, Flexible, Durable et imaginatif - 30 pièces - Dès 4 ans

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
27,49 €
Livraison à 4,99 €

Jeu de construction magnétique Clixo Crew Pack 30 pièces Vert et Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison à 4,99 €

Clixo - Crew Pack (Bleu/Vert) - Jeu de Construction magnétique, Flexible, Durable et imaginatif - 30 pièces - dès 4 Ans

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
33,29 €
Livraison à 11,99 €

Jeu de construction magnétique Clixo Crew Pack 30 pièces Vert et Bleu Vert et Bleu F

Se renseigner auprès du vendeur
33,88 €
Livraison à 4,99 €

Jeu de construction magnétique Crew Pack 30 pièces Vert et Bleu

Se renseigner auprès du vendeur
33,88 €
Livraison à 4,99 €

Crew Pack (bleu/vert) Clixo - Jeu De Construction Magnétique, Flexible, Durable Et Imaginatif ? 30 Pièces ? Dès 4 Ans Vert TU

4 jours
34,99 €
Livraison gratuite

Crew Pack CLIXO - Bleu/Vert - GIPSY TOYS - Jeu de Construction magnétique, Flexible, Durable et imaginatif - 30 pièces - Dès 4 ans

2 à 3 jours
34,99 €
Livraison à 5,00 €

Jeu de Construction Magnétique - GIPSY TOYS - Crew Pack CLIXO - 30 pièces - Flexible - Durable

Livraison sous 3 a 5 jours
37,74 €
Livraison gratuite

Clixo - Crew Pack (Bleu/Vert) - Jeu de Construction magnétique, Flexible, Durable et imaginatif - 30 pièces - dès 4 Ans

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
41,59 €
1.39 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Crew Pack CLIXO - Bleu/Vert - GIPSY TOYS - Jeu de Construction magnétique, Flexible, Durable et imaginatif - 30 pièces - Dès 4 ans

Offre la moins chère

Contenu de la boîte : 30 pièces Clixo + 1 guide d’inspiration pour faire le plein d’idées de construction. Magnétisme innovant : Pièces magnétiques uniques, connexion facile et sécurisée, garantissant des constructions stables et créatives. Conceptions flexibles : Pièces pliables qui permettent aux enfants de créer des formes et des structures infinies. Polyvalence : Convient à tous les âges à partir de 4 ans, peut se jouer seul ou à plusieurs. Le pack est compatible avec tous les autres packs de la gamme Clixo. Sécurité certifiée : Partie principale en PET (Polytéréphtalate d'éthylène). Bouton en plastique qui maintient l’aimant en ABS (L'acrylonitrile butadiène styrène). Emballage en carton recyclé. Les pièces sont conformes aux normes de sécurité européennes en vigueur, pour une tranquillité d’esprit totale des parents. Format « Poche » : Format pratique et léger à transporter dans tous vos déplacements! Packaging : Eco-responsable
27,49 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Crew Pack CLIXO - Bleu/Vert - GIPSY TOYS - Jeu de Construction magnétique, Flexible, Durable et imaginatif - 30 pièces - Dès 4 ans
27,49 €
Voir l'offre
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Clixo – Jeu de construction magnétique Crew Pack – 30 pièces – Rose et Jaune
30,99 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €