VEVOR Cric Pneumatique 3 tonnes Plage 140-450 mm Cric de Levage Pneumatique 0,8-1,0 MPa Cric Gonflable 3 Coussins d’Air Levage Rapide Facile pour Réparation Entretien Voiture SUV Pickup Atelier Garage

Cric Pneumatique - VEVOR - 3 T Cric de Levage Gonflable -14-45 cm 3 Coussins d’Air - Blanc

VEVOR Cric Pneumatique 3 tonnes Plage 140-450 mm Cric de Levage Pneumatique 0,8-1,0 MPa Cric Gonflable 3 Coussins d’Air Levage Rapide Facile pour Réparation Entretien Voiture SUV Pickup Atelier Garage

Prix total le moins cher
VVAF8EU (6% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
71,34 €
Livraison gratuite

Cric Pneumatique Cric de Levage Gonflable 3 T 14-45 cm 3 Coussins d'Air

Se renseigner auprès du vendeur
79,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Cric Pneumatique Cric de Levage Gonflable 3 T 14-45 cm 3 Coussins d’Air Noir

Se renseigner auprès du vendeur
79,90 €
Livraison gratuite

Cric Pneumatique - VEVOR - 3 T Cric de Levage Gonflable -14-45 cm 3 Coussins d’Air - Blanc

5 à 8 jours
81,90 €
Livraison gratuite
VEVOR Cric Pneumatique 3 tonnes Plage 140-450 mm Cric de Levage Pneumatique 0,8-1,0 MPa Cric Gonflable 3 Coussins d’Air Levage Rapide Facile pour Réparation Entretien Voiture SUV Pickup Atelier Garage

Offre la moins chère

VEVOR Cric Pneumatique 3 tonnes Plage 140-450 mm Cric de Levage Pneumatique 0,8-1,0 MPa Cric Gonflable 3 Coussins d’Air Levage Rapide Facile pour Réparation Entretien Voiture SUV Pickup Atelier Garage Plage de Levage Polyvalente Performance de Levage Inégalée Ne Plus Se Pencher Facile à Utiliser Conçu pour Durer Diverses Utilisations Température de Fonctionnement : -76 à 122 ℉/-60 à 50 ℃,Poids Net : 36 livres/16,34 kg,Pression de Travail : 0,8-1,0 MPa,Taille du Produit : 13,4 x 9,8 x 17,7 po/340 x 250 x 450 mm,Hauteur de Levage sans Charge : 5,5-17,7 po/140-450 mm,Plage de Pression Normale : 8 kg/cm²,Numéro du Modèle de l'Article : ZG-E
71,34 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr