Cricut EasyPress 3 bleu zen, 30 x 25 cm : presse à chaud pour sweats, couvertures, bannières et plus, avec HTV, Infusible Ink et sublimation. Chauffe jusqu’à 205 °C

Presse À Chaud Easy Press 3 Cricut - Grand Format 30 x 25 cm

offres d'occasion à partir de 190,44 €

Cricut EasyPress 3 bleu zen, 30 x 25 cm : presse à chaud pour sweats, couvertures, bannières et plus, avec HTV, Infusible Ink et sublimation. Chauffe jusqu’à 205 °C

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
159,99 €
Livraison gratuite

Presse à chaud Easy Press 3 Cricut - Grand format 30 x 25 cm

8 à 10 jours
221,36 €
Livraison gratuite

Presse à chaud Easy Press 3 - Grand format 30 x 25 cm

Se renseigner auprès du vendeur
223,85 €
Livraison à partir de 8,00 €

Cricut Easy Press 3 Grand Format 30 X 25 Cm

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
233,25 €
Livraison gratuite

Cricut EasyPress 3 bleu zen, 30 x 25 cm : presse à chaud pour sweats, couvertures, bannières et plus, avec HTV, Infusible Ink et sublimation. Chauffe jusqu’à 205 °C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
299,00 €
Livraison à partir de 23,50 €

Produits similaires

Presse à Huile électrique 820 W, Machine D’extraction D’huile Commerciale 3-6kg/h Avec Panneau Intelligent, Trémie Amovible, Extracteur à Froid Et Chaud En Acier Inoxydable Pour Avocat, Noix De Coco
299,20 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Presse à Huile électrique 700 W, Extracteur Automatique D’huile Avec écran Et Température Réglable 0-300°, Machines D’extraction D’huiles, Pressage à Chaud Et à Froid Pour Usage Commercial
409,56 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HCZKIUJY Presse à Huile en Acier Inoxydable pour Huile de Colza et de sésame, avec contrôle Automatique de la température et Fonction Chaud/Froid. Contrôle Intelligent de la températur
429,51 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cricut EasyPress 3 bleu zen, 30 x 25 cm : presse à chaud pour sweats, couvertures, bannières et plus, avec HTV, Infusible Ink et sublimation. Chauffe jusqu’à 205 °C

Offre la moins chère

Sa taille de 30 cm x 25 cm (12 po x 10 po) est idéale pour les sweat-shirts, les bannières, les couvertures et plus encore Se connecte à l'application Cricut Heat via une connexion Bluetooth Contrôle précis des températures jusqu’à 205 °C (400 °F) Plaque chauffante de conception avancée avec surface à revêtement céramique Compatible avec les principales marques de thermocollant (HTV), Infusible Ink et matériaux de sublimation
159,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr