Cricut Feuille de transfert | Rouge | 30,5 cm x 30,5 cm (12 x 12) | 8 feuilles | Pour une utilisation avec toutes les machines de coupe Cricut. Nécessite un outil de transfert en papier d'aluminium.

Cricut Feuilles de transfert Rouge 30,5 cm x 30,5 cm (12 x 12) – 8 feuilles

offres d'occasion à partir de

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,00 €
Livraison à partir de 10,16 €

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,61 €
2.7 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

cricut feuilles de transfert 30x30 cm 8 unites

Livraison sous 3 a 5 jours
24,85 €
Livraison à partir de 3,99 €

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,97 €
Livraison à partir de 2,98 €

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,03 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
34,05 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Feuilles de transfert Cricut « Foil Transfer - Sheets Sampler » Or
23,89 €
1.0 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cricut Transfer Foil Sheets Film métallique
27,16 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cricut Feuilles de transfert Rouge 30,5 x 30,5 cm – Lot de 2
13,88 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Feuilles de transfert infusibles pour plotter de découpe Cricut 2007508
25,53 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,22 €
2 Feuilles de transfert Guépard 30,5 x 30,5 cm - Cricut Multicolore
15,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,08 €

Offre la moins chère

8 Feuilles 30,5 cm x 30,5 cm (12 x 12) Faites briller vos projets avec de superbes effets sur feuille Idéal pour ajouter des accents aux cartes, invitations, coffrets cadeaux et plus encore Optimisé pour l'outil de transfert de feuille Cricut Pour les machines Cricut Maker et Cricut Explore
16,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr