Cricut Joy Mug Press : Feuilles Infusible Ink 11,4x30,5 Cm Splash Bleu X2

Cricut Feuilles Infusible Ink pour Joy 11,4 x 30,5 cm Splash Bleu x2

offres d'occasion à partir de

Cricut Joy Mug Press : Feuilles Infusible Ink 11,4x30,5 Cm Splash Bleu X2

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
13,20 €
Livraison à partir de 5,64 €

Feuilles De Transfert Pour Mug Press - Splash Bleu - 11,4 x 30,5 Cm Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
15,69 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

2 Feuilles de transfert Guépard 30,5 x 30,5 cm - Cricut Multicolore
15,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,08 €
Cricut Feuilles de transfert Rouge 30,5 x 30,5 cm – Lot de 2
13,88 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Feuilles de transfert infusibles pour plotter de découpe Cricut 2007508
25,53 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,22 €
Cricut Feuilles de transfert Infusible Ink Gris 30,5 x 30,5 cm 2 feuilles
14,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,08 €
Cricut Feuilles Infusible Ink – Feuilles de transfert 11,4 x 30,5 cm Buffalo – Lot 2 Rouge/Noir
13,53 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,49 €
Cricut Joy Mug Press : Feuilles Infusible Ink 11,4x30,5 Cm Splash Bleu X2

Offre la moins chère

Ce Cricut Joy Mug Press est un outil essentiel pour créer des transferts de chaleur professionnels. Il permet de réaliser des motifs qui ne s'écaillent pas, ne se fissurent pas et ne se froissent pas. Ce lot contient deux feuilles de transfert Infusible Ink dans la couleur Splash Bleu, mesurant 11,4 cm x 30,5 cm chacune. Pour travailler avec ces feuilles, découpez votre motif selon vos envies. Vous pouvez utiliser une machine de découpe comme la Cricut Joy, Maker ou Explore. Appliquez ensuite le motif avec la Cricut Mug Press pour un résultat impeccable. Cette technique offre un transfert durable, idéal pour personnaliser des mugs et textiles. Ces feuilles s'appliquent facilement sur des surfaces en polyester. Assurez-vous de fixer le motif avec la machine Easy Press, un fer à repasser ou une presse à chaud. Veillez à ce que la température soit uniforme pour garantir un bon transfert. Cette technologie d'Infusible Ink permet d'incruster le motif directement dans le matériau. Vous obtie
13,20 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR