Pack machine de découpe + kit essentiel - CRICUT - Explore™ 4 - Seashell - Dès 14 ans

Cricut Machine de découpe Explore 4 – Pack avec kit essentiel – Seashell

Pack machine de découpe + kit essentiel - CRICUT - Explore™ 4 - Seashell - Dès 14 ans

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
319,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Pack Explore 4 + kit essentiel

Se renseigner auprès du vendeur
422,37 €
Livraison gratuite

Machine de découpe CRICUT Bundle Explore 4 Seashell

Livraison sous 3 a 5 jours
440,68 €
Livraison gratuite

Cricut Explore 4 Essentials Bundle Schneideplotter

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
446,91 €
Livraison gratuite

Pack machine de découpe + kit essentiel - CRICUT - Explore™ 4 - Seashell - Dès 14 ans

4 à 7 jours
464,90 €
Livraison à partir de 4,95 €

Cricut Explore 4 Essentials Bundle Schneideplotter

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
893,58 €
Livraison gratuite

Produits similaires

CRICUT 2008606 - Porte-outils
109,00 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Machine de découpe CRICUT Pack Joy 2 Bleu
149,99 €
Comparer 5 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Cricut Machine de découpe Explore 5 – Pack Essentiels – Crème
287,23 €
Comparer 6 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Cricut Machine de découpe Joy – Largeur de coupe 11,4 cm Turquoise/Blanc (édition 2024)
162,28 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Machine de découpe CRICUT Joy Xtra Kit démarrage
229,99 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Pack machine de découpe + kit essentiel - CRICUT - Explore™ 4 - Seashell - Dès 14 ans

Offre la moins chère

Avec la Cricut Explore™ 4, créez des stickers personnalisés en vinyle et/ou en couleur, des T-shirts, ou encore des cartes. Vous pouvez même créer en série ! Avec une découpe jusqu'à 2x plus rapide que le modèle précédent1, cette machine offre une vitesse et une précision optimales. Les instructions de configuration simples sont accessibles en ligne. Le pack comprend une machine de découpe ainsi que les outils et matériaux populaires dont vous aurez besoin pour commencer à créer rapidement. Aucune expérience en conception n'est requise. Fonctionne avec l'application gratuite Design Space™. Personnalisez votre quotidien et réalisez des stickers en couleur, des cartes, ou encore des T-shirts à votre goût avec la Cricut Explore™ 4. Vous pouvez même créer en série ! Avec une découpe jusqu'à 2x plus rapide que le modèle précédent1, cette machine offre une vitesse et une précision optimales. Les instructions de configuration simples sont accessibles en ligne. Le pack comprend une machine de
319,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com