Cricut JOY LIGHT GRIP Tapis de découpe

Cricut – Tapis de découpe Joy – Adhérence réduite 11,4 x 30,5 cm

offres d'occasion à partir de

Cricut JOY LIGHT GRIP Tapis de découpe

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
10,91 €
Livraison à partir de 6,95 €

Cricut Tapis LightGrip Cricut Joy™, 11,4 cm x 30,5 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,92 €
Livraison à partir de 3,99 €

Cricut Joy : Tapis De Coupe Adhérence Légère 11,4x30,5cm

Livraison sous 3 a 5 jours
10,92 €
Livraison à partir de 8,63 €

Tapis de coupe à adhérence légère 30,5 x 11,4 cm Cricut Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
11,02 €
Livraison à partir de 6,95 €

Cricut JOY LIGHT GRIP Tapis de découpe Largeur de coupe 11.4 cm

3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Cricut Tapis LightGrip Cricut Joy™, 11,4 cm x 30,5 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
15,99 €
Livraison à partir de 8,40 €

Cricut Tapis LightGrip Cricut Joy™, 11,4 cm x 30,5 cm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,73 €
Livraison à partir de 4,99 €

Cricut Tapis LightGrip Cricut Joy™, 11,4 cm x 30,5 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,00 €
Livraison à partir de 10,06 €

Tapis de coupe à adhérence légère 30,5 x 11,4 cm

Se renseigner auprès du vendeur
19,33 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Cricut JOY STANDARD GRIP Tapis de découpe
12,05 €
Comparer 14 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Cricut Tapis de découpe StandardGrip™ vert 30,5 x 30,5 cm
8,93 €
Comparer 10 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Cricut Card Mat Tapis de découpe bleu
18,99 €
148,07 EUR/1m²
Comparer 10 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Cricut Tapis de découpe Joy Xtra Adhérence légère 21,6 x 30,5 cm Bleu réutilisable
11,99 €
185,57 EUR/1m²
Comparer 11 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Cricut JOY LIGHT GRIP Tapis de découpe

Offre la moins chère

Si vous avez besoin d'une adhérence légère pour les matériaux sensibles, cette lame de coupe réutilisable est le premier choix. La colle longue durée protège vos matériaux, comme le papier à copier et le carton léger lors de la découpe et de l'étiquetage avec le Cricut Joy. Vous pourrez ainsi mettre en œuvre votre créativité et créer des modèles de peinture ou créer des projets de marqueurs InfonTM Pen&Marker. La lame de coupe est uniquement compatible avec Cricut Joy. Ce texte a été traduit par une machine.
10,91 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)