Cricut Joy™ Smart Vinyl adhésif permanent, 14cm x 4ft, sans tapis orange, rouleau de vinyle autocollant pour loisirs créatifs, pour personnaliser mugs, carnets, déco intérieure et projets DIY

Cricut Vinyle Adhésif Permanent - Orange - 14 cm x 1,2 m | Rouleau de Vinyle Adhésif Cricut Joy Smart Vinyl | Idéal pour Tasses, Verre, Fenêtres, Céramique et Plastique

Cricut Joy™ Smart Vinyl adhésif permanent, 14cm x 4ft, sans tapis orange, rouleau de vinyle autocollant pour loisirs créatifs, pour personnaliser mugs, carnets, déco intérieure et projets DIY

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,19 €
Livraison à 3,99 €

Cricut Joy™ Smart Vinyl adhésif permanent, 14cm x 4ft, sans tapis orange, rouleau de vinyle autocollant pour loisirs créatifs, pour personnaliser mugs, carnets, déco intérieure et projets DIY

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,79 €
Livraison à 4,99 €
Cricut Joy™ Smart Vinyl adhésif permanent, 14cm x 4ft, sans tapis orange, rouleau de vinyle autocollant pour loisirs créatifs, pour personnaliser mugs, carnets, déco intérieure et projets DIY

Offre la moins chère

1 rouleau : 13,9 cm x 121,9 cm (5,5 po x 48 po) Moins d'étapes, plus de possibilités : sans tapis de découpe, vous gagnez du temps et créez plus facilement. De plus, vous pouvez découper jusqu'à 3,7 m (12 pi) pour les découpes répétées, les séries et bien d'autres projets. Adhésif amovible : durable, mais se retire sans laisser de résidus. Fini mat : appliquez vos créations sur des gourdes, des décorations d'intérieur et d'autres supports, avec un rendu lisse. Facile à écheniller et à appliquer : retirez facilement l'excès de matériau du motif découpé, puis appliquez ce dernier sur une surface.
7,19 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Cricut Joy™ Smart Vinyl adhésif permanent, 14cm x 4ft, or scintillant, rouleau de vinyle autocollant pour loisirs créatifs, pour personnaliser mugs, carnets, déco intérieure et projets DIY
11,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Cricut Smart Vinyl Removable Film argent
13,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Cricut Vinyle Adhésif Permanent - Blanc - 14 cm x 1,2 m | Rouleau de Vinyle Adhésif Cricut Joy Smart Vinyl | Idéal pour Tasses, Verre, Fenêtres, Céramique et Plastique
7,19 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Cricut Smart Vinyl - Permanent, Échantillonneur, 9,5 po x 24 po en vrac (6)
13,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €