Crime London - Extralight Baskets - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 44 EU

Crime London - Baskets en Cuir Noir et Blanc - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 44 EU

Crime London - Extralight Baskets - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 44 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
158,29 €
Livraison à partir de 5,95 €

Crime London - Chaussure Extralight - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 44 EU

1-5 jours ouvrables
169,83 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Baskets basses femmes Crime London FUGITIVE Blanc 37
159,20 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Crime London Chelsea Trainers EU 38
167,33 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Baskets basses femmes Crime London FUGITIVE Blanc 39
159,20 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Crime london Baskets Femmes Blanche 26019PP5B-10
127,50 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Crime London, Femme, Chaussures, Multicolore, Taille: 37 EU Baskets Gunmetal avec Inserts de Paillettes
152,15 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,90 €
Crime London - Extralight Baskets - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 44 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Les sneakers Crime London Extralight associent une tige en cuir de première qualité à une semelle Extralight® ultra-légère pour un confort optimal au quotidien en ville. Principales caractéristiques : Blanc | Noir | Cuir | Semelle en caoutchouc Extralight® | Construction légère | Fermeture à lacets | Doublure en cuir et tissu | Semelle en caoutchouc | Bout rond | Languette de talon en cuir | Étiquette en cuir de la marque sur la languette | Dimensions et ajustement : Hauteur de la semelle 3-3 -5 cm | Coupe régulière | Composition et entretien : 100 % cuir
158,29 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr