Crime London Recut High Trainers Beige EU 39 Femme

Crime London Baskets montantes RECUT HIGH in Doré 39

Crime London Recut High Trainers Beige EU 39 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
105,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Crime London - Baskets - Femme - Chaussures - Multicolore - Taille: 39 EU

1-5 jours ouvrables
189,94 €
Livraison à partir de 5,95 €

Crime London - Baskets - Femme - Chaussures - Multicolore - Taille: 39 EU

1-5 jours ouvrables
189,96 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Baskets basses femmes Crime London FUGITIVE Blanc 37
159,20 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Crime London Chelsea Trainers EU 38
167,33 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Baskets basses femmes Crime London FUGITIVE Blanc 39
159,20 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Crime london Baskets Femmes Blanche 26019PP5B-10
127,50 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Crime London, Femme, Chaussures, Multicolore, Taille: 37 EU Baskets Gunmetal avec Inserts de Paillettes
152,15 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,90 €
Crime London Recut High Trainers Beige EU 39 Femme

Offre la moins chère

CRIME LONDON Baskets Hautes Recut : L´ultime basket haute en cuirPlongez dans l´esprit rebelle de la scène underground londonienne avec les baskets hautes CRIME LONDON Recut. Plus qu´une simple basket, c´est une pièce affirmée, méticuleusement conçue pour la femme moderne qui valorise à la fois le style et la substance. Combinant une silhouette classique avec une touche avant-gardiste, ces baskets hautes sont fabriquées à partir de cuir exquis pour un look à la fois intemporel et résolument audacieux. Parfaites pour rehausser votre garde-robe de tous les jours, les Recut High incarnent un mélange unique d´attitude rock ´n´ roll et de savoir-faire italien sophistiqué.Découvrez la fusion parfaite du luxe et de la commodité. Les Recut High sont conçues pour être portées sans effort, avec une fermeture éclair latérale fonctionnelle qui vous permet de les enfiler et de les retirer facilement, sans avoir à défaire les lacets à chaque fois. Cet élément de design bien pensé vous assure de ne j
105,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)