Crime London - Extralight Baskets - Homme - Chaussures - Beige - Taille: 42 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
161,90 €
Livraison à 5,95 €

CRIME LONDON EXTRALIGHT 15802AA7.13 42/Beige

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
168,99 €
Livraison à 9,00 €

CRIME LONDON EXTRALIGHT 15802AA7.13 42/Beige

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,49 €
Livraison à 8,00 €

Crime London Baskets pour hommes BEIGE 42

5-7 Jours ouvrables
242,00 €
Livraison à 9,90 €

Crime London - Extralight Baskets - Homme - Chaussures - Beige - Taille: 42 EU

1-5 jours ouvrables
281,08 €
Livraison à 5,95 €
Crime London - Extralight Baskets - Homme - Chaussures - Beige - Taille: 42 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Les sneakers Extralight Crime London associent une tige en daim taupe à une semelle Extralight® ultra-légère pour un confort au quotidien. çues pour un usage urbain décontracté - elles offrent un équilibre entre un look raffiné et une construction légère. Principales caractéristiques : Beige naturel | Cuir suédé | Semelle Extralight® légère | Fermeture à lacets | Doublure en cuir et tissu | Bout rond | Languette et talon en daim | Détails logo | Dimensions et coupe : Hauteur de la semelle : 3-3 -5 cm | Coupe régulière | Composition et entretien : Tige : Cuir suédé | Doublure : Cuir et tissu | Semelle : Extralight®
161,90 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Crime London - Extralight Baskets - Homme - Chaussures - Bleu - Taille: 43 EU
163,05 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Crime London - Extralight Baskets - Homme - Chaussures - Bleu - Taille: 46 EU
144,22 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Crime London - Extralight Baskets - Homme - Chaussures - Bleu - Taille: 44 EU
163,05 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
SNEAKERS Uomo CRIME LONDON EXTRALIGHT 13470 WHITE-BLACK
155,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Crime London - Chaussure Extralight - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 44 EU
161,90 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €