MUTINE Evolution Anse amovible CRISTEL Noir

Cristel Anse amovible Mutine 02 – noire

offres d'occasion à partir de

MUTINE Evolution Anse amovible CRISTEL Noir

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
17,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Anse Mutine Evolution noir Cristel

Prix le moins cher
3 à 5 jours
17,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Anse amovible Mutine 02 - noire

Prix le moins cher
24-48 heures
17,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Cristel - Anse Amovible Mutine 2.0 Noire Vendu A L'UNITE

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,90 €
Livraison à partir de 6,95 €

Cristel - Anse Amovible Mutine 2.0 Noire Vendu A L'UNITE

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,90 €
Livraison à partir de 8,00 €

Anse CRISTEL amovible mutine 02 - noire

Prix total le moins cher
3 à 4 jours
17,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Cristel - Anse Amovible Mutine 2.0 Noire Vendu A L'UNITE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Anse en Bois de hêtre Cristel
37,91 €
Comparer 5 prix
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
Cristel Anse amovible Mutine – bleue
17,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,00 €
Cristel - Anse Amovible Mutine 2.0 Blanc Vendu A L'UNITE
17,90 €
Comparer 5 prix
Mathon.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Cristel-PLSX-Anse - Strate Amovible
34,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Cristel Anse amovible Casteline Plcxbn Bois noyer
39,90 €
Comparer 5 prix
Mathon.fr
Livraison à partir de 4,99 €
MUTINE Evolution Anse amovible CRISTEL Noir

Offre la moins chère

La dernière née de chez CRISTEL pour les amovibles Un nouveau Design pour cette anse. Une prise en main encore plus agréable. Ergonomie parfaite sur une ligne fluide et épurée Corps en résine thermo-durcie (bakélite) isolant et léger Mécanisme en inox. Adaptable sur toutes les gammes amovibles de CRISTEL Ne pas mettre au Lave Vaisselle - Essuyer extérieurement à l'aide d'une éponge ou d'un chiffon humide L x l ou H - 7.8 x 5.20 x 2 cm Couleur - Noir Matériaux - Plastique Poids - 0.08 kg
17,90 €
1 à 3 jours ouvrables
lacasserolerie.com