Cristel C28Cpf Casserole 28 Cm Castel Pro 5 Ply Poignee Fixe

Cristel Casserole inox Castel Pro C28CPF 28 cm 5 plis poignée fixe

offres d'occasion à partir de

Cristel C28Cpf Casserole 28 Cm Castel Pro 5 Ply Poignee Fixe

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
185,00 €
Livraison à partir de 13,90 €

Castel´Pro Casserole Inox CRISTEL D28 cm

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
190,00 €
Livraison gratuite

Cristel C28Cpf Casserole 28 Cm Castel Pro 5 Ply Poignee Fixe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
200,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Castel´Pro Mini Faitout Inox CRISTEL D12 cm
70,00 €
Voir l'offre
lacasserolerie.com
Livraison gratuite
Castel´Pro Mini Casserole Inox CRISTEL D10 cm
40,00 €
Comparer 2 prix
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
Cristel | Faitout Inox Castel'Pro 18cm
145,00 €
Comparer 3 prix
lacasserolerie.com
Livraison gratuite
Cristel Casserole Castel Pro Inox 24 cm
139,50 €
Comparer 4 prix
Nouvojour.fr
Livraison gratuite
Casserole inox Castel Pro 20 cm
121,50 €
Comparer 4 prix
Nouvojour.fr
Livraison gratuite
Cristel C28Cpf Casserole 28 Cm Castel Pro 5 Ply Poignee Fixe

Offre la moins chère

Cristel C28Cpf Casserole 28 Cm Castel Pro 5 Ply Poignee Fixe
185,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr