Lot de 3 casseroles Cristel Castel Pro

Cristel Casseroles Castel Pro – Lot de 3

Lot de 3 casseroles Cristel Castel Pro

Prix total le moins cher
Unknown
279,90 €
Livraison gratuite

Série de 3 casseroles 16 à 20 cm CastelPro Poignée Fixe

Prix total le moins cher
24-48 heures
279,90 €
Livraison gratuite

Cristel S3Ccpf Serie de 3 Casseroles 16 a 20 cm Castel Pro 5 Ply Poignee Fixe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
289,90 €
28.99 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

SERIE DE 3 CASSEROLES INDUCTION16-18 ET 20 CM CASTEL PRO 5 PLY POIGNEE FIXE - CRISTEL

4 à 6 jours
289,90 €
Livraison à 5,95 €

Castel´Pro Série 3 Casseroles Inox D16 à 20 cm CRISTEL

1 à 3 jours ouvrables
342,00 €
Livraison gratuite
Lot de 3 casseroles Cristel Castel Pro

Offre la moins chère

Batterie de 3 casseroles Cristel Castel'Pro en inox (16, 18 et 20 cm) de qualité professionnelle avec manche fixe. 3 x casseroles Castel'Pro : Ø 16, 18 et 20 cm Inox 18/10 avec finition brillante Cuve "Ultraply" 5 couches qualité professionnelle Poignée fixe en fonte d'inox athermique rivetée Compatible tous feux dont induction Compatible cuisson four et grill Passe au lave-vaisselle Graduation intérieure tous les 0.5 L Certifié "Origine France Garantie" Garantie : à vie contre les vices de fabricationMontant des articles vendus séparément : 350,00 € TTC
279,90 €
Unknown
Nouvojour.fr

Produits similaires

Castel´Pro Mini Casserole Inox CRISTEL D10 cm
36,00 €
Voir l'offre
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Mini faitout inox Castel'Pro
63,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,90 €
Sauteuse CRISTEL Castel Pro 28 cm 2 anses ultralu
131,74 €
Comparer 3 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Cristel Casserole inox Castel Pro C28CPF 28 cm 5 plis poignée fixe
171,00 €
Comparer 3 prix
lacasserolerie.com
Livraison gratuite
Cristel Casserole inox Castel Pro 18 cm
112,50 €
Comparer 4 prix
Nouvojour.fr
Livraison gratuite