Cristel - P24Q- Poêle INOX 24cm sans poignée Amovible - Collection Mutine.

Cristel – Poêle P24Q INOX 24 cm sans poignée amovible – Collection Mutine

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
138,90 €
Livraison gratuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,90 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
139,90 €
Livraison gratuite

Poêle inox Strate amovible - Diamètre: 24 cm

Unknown
149,90 €
Livraison gratuite

Poêle tout inox Strate sans manche 24 cm Cristel

3 à 5 jours
152,90 €
Livraison gratuite

Cristel - P24QL - Poêle inox 24cm - sans poignée amovible - Collection Strate Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
152,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Poêle inox Mutine 28 cm amovible
123,68 €
Comparer 10 prix
Francisbatt.com
Livraison gratuite
Poêle inox antiadhérente 1826 20 cm Cristel
86,18 €
Comparer 7 prix
Francisbatt.com
Livraison gratuite
Poêle sautoir tout inox Castel'Pro 28 cm Cristel
125,90 €
Comparer 6 prix
Nouvojour.fr
Livraison gratuite
Cristel Poêle inox P28QL 28 cm sans poignée amovible Collection Strate
169,90 €
Comparer 5 prix
Nouvojour.fr
Livraison gratuite
Poêle aluminium - Cookway Ultralu amovible
94,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,00 €

Offre la moins chère

Vendue sans poignée amovible et sans Origine France Garantie Inox 18/10 - finition brillante Intérieur inox 18/10 Fond classique, thermo-diffuseur (voir illustration) - Compatible tous feux + induction température four : 300°C Passe au lave-vaisselle Garantie à vie contre tous vices de fabrication
138,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr