Poêle inox Castel'Pro 20 cm poignée fixe

Cristel Poêle Castel'Pro 20 cm inox poignée fixe fond thermo-diffuseur

offres d'occasion à partir de

Poêle inox Castel'Pro 20 cm poignée fixe

Prix total le moins cher
Unknown
107,90 €
Livraison gratuite

Cristel P20CPFT POELE 20 CM INOX Castel Pro Fixe Multiply (Fond THERMODIFFUSEUR)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
125,00 €
Livraison gratuite

Cristel P20CPFT POELE 20 CM INOX Castel Pro Fixe Multiply (Fond THERMODIFFUSEUR)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
125,00 €
Livraison gratuite

Poêle en inox Castel'Pro 20 cm Fond thermo-diffuseur - CRISTEL

4 à 6 jours
125,00 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Poêle sautoir tout inox Castel'Pro 28 cm Cristel
108,75 €
Comparer 8 prix
Francisbatt.com
Livraison gratuite
Cristel | Gril Carré Inox Castel'Pro Fixe
120,00 €
Comparer 4 prix
Francisbatt.com
Livraison gratuite
CRISTEL P28CPFAE Poêle Aluminium 28cm Castel'Pro Ultralu
89,93 €
Comparer 4 prix
Francisbatt.com
Livraison gratuite
Cristel P26Cpfae Poele 26 Cm Castel Pro Fixe Aluminium Forge Induction Revetue Exceliss
82,43 €
Comparer 4 prix
Francisbatt.com
Livraison gratuite
Cristel PS12CPF poêle Poêle polyvalente Rond
41,25 €
Comparer 5 prix
Francisbatt.com
Livraison à partir de 6,90 €
Poêle inox Castel'Pro 20 cm poignée fixe

Offre la moins chère

Découvrez la poêle inox Cristel Castel'Pro 20 cm, conçue pour les chefs et les passionnés exigeants. Sa technologie Ultraply 5 couches assure une cuisson homogène et précise, idéale pour réussir toutes vos recettes. Cuisson homogène et précise : Cuve Ultraply 5 couches Qualité professionnelle : Inox 18/10 massif ultra résistant Performances haut-de-gamme : rendement thermique exceptionnel Compatible induction, tous feux et four Passe au lave-vaisselle : entretien facilité Cuisson saine : sans téflon, sans PFAS, sans PFOA Fabrication française : Certifié "Origine France Garantie" Garantie à vie contre les vices de fabrication
107,90 €
Unknown
Nouvojour.fr