Crochet à crémaillère - TORBEL - 9243504 - Diamètre 8 mm - Vis 500 mm - Cataphorèse noir

Crochet à vis Ø8x500mm avec crémaillère - TORBEL - 9243504

Crochet à crémaillère - TORBEL - 9243504 - Diamètre 8 mm - Vis 500 mm - Cataphorèse noir

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
13,58 €
Livraison à 7,90 €

Crochet diamètre 8mm vis 500mm avec crémaillère cataphorèse noir - - 9243504

Se renseigner auprès du vendeur
24,66 €
Livraison gratuite

Crochet à vis Ø8x500mm avec crémaillère - TORBEL - 9243504

Livraison sous 3 a 5 jours
26,06 €
Livraison gratuite
Crochet à crémaillère - TORBEL - 9243504 - Diamètre 8 mm - Vis 500 mm - Cataphorèse noir

Offre la moins chère

Crochet à crémaillère TORBEL modèle 9243504, conçu pour la sécurisation des volets. Tige diamètre 8 mm et vis de 500 mm, finition cataphorèse noire offrant une excellente résistance à la corrosion et aux rayures pour un usage extérieur durable. Équipé d'un système verrou-clic qui empêche toute ouverture accidentelle ou manipulation depuis l'extérieur, il garantit que les volets restent fermés et sécurisés. Installation simple et rapide, compatible avec une large gamme de volets et ne nécessitant pas d'outils spéciaux. Idéal pour renforcer la sécurité des habitations tout en conservant une finition soignée et durable.
13,58 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Hermann Lohmann Art.11 Crochet à vis courbé zn 11/ 70x4,2 Quantité:100
14,39 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Hermann Lohmann Art.11 Crochet à vis courbé 11K/ 60x3,3 Quantité:100
28,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
HS Montagetechnik Vis galvanisé à tête crochet HS 50/30 4.6 galZn M10x35 Quantité:100
219,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Hermann Lohmann Art. 4 Crochet à vis droit 4K/30 Quantité:100
35,48 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
niedax Niedax Vis à tête crochet HK 510/40 Quantité:1
7,58 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €