Crochet alu noir 300 mm TORBEL 924D30J

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,39 €
Livraison à 4,90 €

CROCHET ALU NR 300 MM 924D30J

Livraison sous 3 a 5 jours
34,50 €
Livraison gratuite

Crochet alu noir 300mm - - 924D30J

Se renseigner auprès du vendeur
34,71 €
Livraison gratuite

Crochet alu noir 300mm - TORBEL - 924D30J Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
34,71 €
Livraison gratuite
Crochet alu noir 300 mm TORBEL 924D30J

Offre la moins chère

Le crochet de contrevent de Torbel est fabriqué en aluminium, assurant à la fois légèreté et robustesse. L'aluminium est reconnu pour sa résistance à la corrosion et sa longévité, même dans des conditions climatiques difficiles. La finition noire ajoute une touche d'élégance tout en protégeant davantage le métal contre l'usure et les rayures. Conçu pour sécuriser les volets, ce crochet représente une solution efficace pour prévenir les ouvertures inopinées causées par le vent ou des manipulations accidentelles. Sa conception simple mais efficace permet une installation facile sur différents types de volets, qu'ils soient en bois, en métal ou en PVC, ce qui le rend polyvalent. L'aluminium, en plus d'être léger, est très facile à entretenir. Ce crochet ne nécessite pas de soins particuliers et conserve son aspect esthétique au fil du temps. Sa finition noire est appliquée de manière à résister aux éraflures et aux expositions prolongées au soleil, garantissant ainsi que le crochet reste
20,39 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

KEUCO Crochet à linge PLAN – fixation cachée, butoir de porte – aluminium anodisé argent
16,86 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Crochet alu noir 500 mm TORBEL 924D50J
23,60 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Crochet alu noir 400 mm TORBEL 924D40J
22,14 €
Comparer 4 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
CREATE / WARMTOWEL Pro + ÉTAGÈRE/Radiateur Porte-Serviettes avec Chauffage et Wi-FI avec étagère 3 Barres et Crochet Noir / 101x13x55 cm / 1500 W, 2 puissances, pièces jusqu'à 12 m², Technologie PTC
150,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BESPORTBLE Crochet de Remorque Simulation pour Voiture Rc Alliage Alu Noir pour Treuil et Authenticité Rc Truck
15,77 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite