hansgrohe AddStoris S Handtuchhaken 41762700 Wandmontage, 1 Haken, matt weiß

hansgrohe AddStoris S Crochet porte-serviette, 41762700,

hansgrohe AddStoris S Handtuchhaken 41762700 Wandmontage, 1 Haken, matt weiß

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
11,86 €
Livraison à partir de 19,00 €

Crochet porte-serviettes mural hansgrohe AddStoris S 41762700, 1 crochet, blanc mat

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
11,86 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe AddStoris S Crochet porte-serviette, 41762700,

environ 1 semaine
28,51 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

hansgrohe AddStoris S Dérouleur de papier toilette, 41783000,
45,23 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe AddStoris S Dérouleur de papier toilette, 41788000,
32,42 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Étagère porte-serviettes murale hansgrohe AddStoris S 41781700 avec barre porte-serviettes, blanc mat
188,99 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe AddStoris S Dérouleur de papier toilette, 41783670,
63,36 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Porte-brosse WC mural hansgrohe AddStoris S 41782700, blanc mat
56,96 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe AddStoris S Handtuchhaken 41762700 Wandmontage, 1 Haken, matt weiß

Offre la moins chère

hansgrohe AddStoris S Handtuchhaken 41762700 WandmontageMaterial: Metall mit Befestigungsmaterialverdeckte BefestigungDurchmesser Bohrloch: 6 mm Perfekter Stil - zeitlos schön. hansgrohe AddStoris S HandtuchhakenMit Accessoires von hansgrohe gestalten Sie Ihr Bad so formvollendet wie funktional. Der AddStoris S Handtuchhaken nimmt ein Badetuch oder einen Bademantel sicher auf. Dadurch wirkt das Ambiente gleich viel aufgeräumter und wird zum Wohlfühlort. Ihr Bad - mit hansgrohe veredelt.Details machen den UnterschiedEindrucksvolles Design: Glatte, zylindrische Formen faszinieren durch ihren sanften CharmeLanglebige Qualität: Die hochwertige Verarbeitung aus robustem Metall begeistert Tag für TagErhältlich in hansgrohe FinishPlus-Oberflächen: Für ein harmonisches Ambiente nach Ihren WünschenWeitere BesonderheitenFormvollendet aus Erfahrung: Ein kleiner Griffsteg verhindert das HerunterrutschenVerdeckte Befestigung: Für leichtere Reinigung und ein elegantes DesignZuverlässiger Halt auf
11,86 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr