Crochet rotatif de câble Jagwire Rotating Hook 4pcs Noir

Prix le moins cher
3-8 jours ouvrables
12,19 €
Livraison à 6,99 €

KIT 4 INTERCALAIRES DE GAINE JAGWIRE NOIR - CHA046 - 4715910022764

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
15,32 €
Livraison à 4,90 €

JAGWIRE Kit 4 Séparateurs de Cache Scie JAGWIRE Noir

Prix total le moins cher
Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
15,65 €
Livraison gratuite

JAGWIRE Kit 4 Séparateurs de Cache Scie JAGWIRE Noir

Prix total le moins cher
15,65 €
Livraison gratuite

Jagwire Rotating Hook Black 4Pc

Livrera sous 11 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
15,79 €
Livraison gratuite

Jagwire Rotating Hook - Black (4 Pièces)

Livraison sous 3 a 5 jours
16,76 €
Livraison gratuite

Crochet pour boîtier extérieur tournant (x4) Noir

Se renseigner auprès du vendeur
17,45 €
Livraison à 3,99 €

Crochet pour boîtier extérieur tournant Jagwire (x4) Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
19,56 €
Livraison gratuite
Crochet rotatif de câble Jagwire Rotating Hook 4pcs Noir

Offre la moins chère

Permettant de maintenir une gaine dérailleur avec une autre gaine de frein standard, ce crochet rotatif Jagwire est très pratique pour ranger les gaines et ainsi avoir un câblage propre et ordoné.Détails :Contenance : 4 piècesDimensions : 5.0-5.5mm + 5.0-5.5mmMatière : PlastiqueCouleur : NoirCompatibilité : Gaine classique + gaine de frein standardCaractéristiques :Référence JA7212
12,19 €
3-8 jours ouvrables
Velo-store.fr

Produits similaires

Hewi 477 Haken 477.90B05033 70mm, triple, rotatif, mat, rubinrot
Livraison à 19,00 €
Hewi 477 crochet 477.90.05072 triple, rotatif, vert mai
Livraison à 25,00 €
Hewi 477 crochet 477.90B05095 70mm, triple, rotatif, mat, gris roche
Livraison à 19,00 €
Hewi 477 crochet 477.90.05036 triple, rotatif, corail
Livraison à 19,00 €