Mijoteuse électrique programmable CROCK-POT SCCPBPP605050 - 5,7L - Minuterie numérique - Inox

Crock-Pot Mijoteuse numérique SCCPBPP605 Next Generation 5,7 L Argent et Noir

Mijoteuse électrique programmable CROCK-POT SCCPBPP605050 - 5,7L - Minuterie numérique - Inox

Prix le moins cher
4 à 7 jours
89,30 €
Livraison à 4,95 €

SCCPBPP605

Se renseigner auprès du vendeur
91,56 €
Livraison à 3,99 €

Mijoteuse électrique programmable CROCK-POT SCCPBPP605050 - 5,7L - Minuterie numérique - Inox

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
94,24 €
Livraison gratuite

Crock-Pot SCCPBPP605 Next Generation - Mijoteuse - 5.7 litres

Livraison sous 3 a 5 jours
105,90 €
Livraison gratuite

Mijoteuse Crock-Pot Numérique 5,7 L Argent et Noir Argent et Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
118,62 €
Livraison gratuite
Mijoteuse électrique programmable CROCK-POT SCCPBPP605050 - 5,7L - Minuterie numérique - Inox

Offre la moins chère

La mijoteuse Crock-Pot 5,7l est idéale pour les repas de famille et permet de servir généreusement 6 personnes. Elle est munie d'un minuteur numérique simple d'utilisation pour le réglage des temps de cuisson, de deux réglages de température et d'une fonction de maintien au chaud. Noir. Capacité : 5,7 litres.
89,30 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Crock-Pot SCV400RD mijoteuse 3,5 L Noir, Rouge
58,81 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
CROCK-POT Mijoteuse Electrique, Grès, Noir, 2,4 L (2 personnes)
88,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 21,03 €
Crock-Pot Mijoteuse électrique CSC046X-01 2,4 L
88,10 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 21,03 €
Crock-Pot Cocotte digitale
86,39 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,47 €