Crocs Classic Clogs Marron EU 29-30 Enfants

Crocs - Classic Clog K - Sandales enfant Milk Chocolate - 29 - 30

Crocs Classic Clogs Marron EU 29-30 Enfants

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
32,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sandales et nu-pieds Crocs Classic Clog K pour Enfant 29 - 30 Marron

24h
39,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Informations sur le produit

En bref

• Confort exceptionnel : Matière légère et moulante pour un soutien optimal.
• Design polyvalent : Style unisexe adapté à toutes les occasions.
• Facilité d'entretien : Lavables et séchage rapide pour une utilisation quotidienne.

Produits similaires

Crocs Sabots Classic Crafted Clog in Marron 48 / 49
59,99 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Crocs Classic Fleece Lined Sabots Unisex Powder Pink 41
48,00 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Crocs Sabots CLASSIC PLATFORM LINED CLOG W in Noir 37 / 38
52,50 €
Comparer 5 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Crocs Sabots Classic Crafted Clog in Rose 45 / 46
56,99 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Crocs Sabots Classic Crafted Clog Marron Pointure 43/44
59,99 €
Comparer 3 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Crocs Classic Clogs Marron EU 29-30 Enfants

Offre la moins chère

Nom du produit : CROCS Classic ClogCatégorie : ChaussuresSous-catégorie : SabotsCROCS Classic Clogs : Le summum du confort et du plaisir pour les enfantsDécouvrez la chaussure emblématique qui a initié une révolution du confort, parfaitement adaptée aux enfants ! La CROCS Classic Clog est la chaussure originale, polyvalente et incroyablement confortable que les enfants et les parents adorent. Conçus pour la vie dynamique des tout-petits, ces sabots sont l´option idéale pour le jeu, l´école et toutes les aventures intermédiaires. Découvrez le mélange parfait de plaisir, de fonctionnalité et de confort de renommée mondiale qui fait de ce sabot un favori mondial.Original. Polyvalent. Confortable. Facile à enfiler, facile à retirer ! Tout comme le Classic pour adultes, la version enfant offre un confort et un maintien incroyables, grâce au matériau Croslite™ léger et durable et à sa conception moulée. Cette construction signature offre une sensation d´amorti qui soutient leurs pieds, du te
32,99 €
3 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)