Crocs Crocband Heritage Clogs Bleu EU 38-39

Crocs Crocband Heritage Sabots Unisex Navy 38

Crocs Crocband Heritage Clogs Bleu EU 38-39

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
53,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sabots Crocs Crocband Heritage bleu blanc - 38-39

Livraison en 24 heures
59,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Crocs Crocband Heritage Sabots Unisex Navy 38

4 - 5 jours ouvrés,213224
59,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sabots Crocs Crocband Heritage Noir 36/37
45,19 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Sabots Crocs Crocband Heritage Noir 41/42
45,19 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Sabots Crocs Crocband Heritage Noir 38/39
45,19 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Crocs Crocband Heritage Sabots Unisex Field Green 41
53,00 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Sabots Crocs Crocband Heritage Noir 37/38
45,19 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Crocs Crocband Heritage Clogs Bleu EU 38-39

Offre la moins chère

Un look classique, rafraîchi avec des détails d´inspiration héritage.Le sabot Crocband Heritage apporte un style intemporel à la silhouette Crocband, avec un design de bande audacieux à texture profonde et de vrais détails de coutures, ainsi qu´une bride de talon pivotante bicolore.Construit avec une empeigne légère en mousse Croslite™, vous profiterez d´un confort quotidien avec une sensation sport vintage qui ne se démode jamais.Détails du sabot Crocband Heritage :Silhouette de sabot Crocband™ emblématique avec un design d´inspiration héritage.Bande à texture prononcée et vrais détails de coutures.Bride de talon pivotante bicolore.Incroyablement léger et facile à porter.Construction entièrement moulée en mousse Croslite™.Résistant à l´eau et facile à nettoyer.Personnalisable avec des breloques Jibbitz™.Confort Crocs™ emblématique : Léger.Flexible.Confort à 360 degrés
53,00 €
3 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)