Sabots Crocs Mega Crush Blanc 39/40

Crocs - Mega Crush Sandal - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 39 EU

Sabots Crocs Mega Crush Blanc 39/40

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
69,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sabots Crocs Mega Crush Blanc 39/40

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
69,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Tongs Femme - Beige - Crocs Classic Crush Clog 39/40

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
69,77 €
Livraison gratuite

Crocs - Mega Crush Sandal - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 39 EU

1-5 jours ouvrables
87,91 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Crocs Sabots Mega Crush Clog – Plateforme, semelle épaisse – Beige 41/42
48,13 €
Comparer 13 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Crocs Sandales Mega Crush noir Taille 41,5
53,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Crocs Sabots Classiques Mega Crush Unisexes – Plateforme, Blanc, UK 6
44,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Crocs Sabot Mega Crush Clog Beige Femme Pointure 38-39
92,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Crocs Chaussures classiques Mega Crush Platforms Femme Blanc Taille 38
44,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Sabots Crocs Mega Crush Blanc 39/40

Offre la moins chère

AperçuLe look et la sensation de notre sabot Classic Mega Crush sont maintenant disponibles sous forme de sandale. Voici la sandale Classic Mega Crush, dotée d'une semelle en caoutchouc améliorée, de détails mis à jour autour de la semelle extérieure et d'une plateforme prête à élever n'importe quelle tenue. Une tige à deux sangles et une sangle arrière sécurisée assurent un bon maintien, tout en offrant des trous pour la personnalisation avec des charms Jibbitz™. Êtes-vous prêt pour votre nouvel engouement ?Caractéristiques et AvantagesHauteur unique de 2,5 pouces / 6,4 cm mesurée du sol jusqu'au repos du talonTige à deux sangles et sangle arrière sécuriséeSemelle en caoutchouc améliorée mise à jourDétails texturés autour de la boîte à orteils et du colPersonnalisable avec des charms Jibbitz™Confort emblématique Crocs : léger, flexible, confort à 360 degrésMatériau100 % Thermoplastique (EVA)
69,00 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.