Crocs Saturday Slides Hommes Navy 48

Crocs - Mens Slide - Sandales homme Navy - 48 - 49

Crocs Saturday Slides Hommes Navy 48

Prix total le moins cher
4 - 5 jours ouvrés,213298
20,99 €
Livraison à 4,95 €

Crocs Homme, Saturday Slide M, bleu marine, 47

2 à 3 jours ouvrés
23,99 €
Livraison à 3,99 €

Claquettes Crocs Bleu 48/49

5 jours ouvrables
23,99 €
Livraison à 6,99 €

Claquettes Crocs Bleu 48/49

3 à 5 jours ouvrés
23,99 €
Livraison à 6,99 €

Crocs Homme, Saturday Slide M, bleu marine, 47

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
51,42 €
Livraison gratuite
Crocs Saturday Slides Hommes Navy 48

Offre la moins chère

Crocs Saturday Slides Hommes Navy 48. Découvrez la nouvelle claquette Saturday pour homme ! Nous avons imaginé une nouvelle claquette qui reprend la simplicité et la polyvalence de notre sabot classique emblématique. Dévoilant une silhouette revisitée, cette claquette offre l’Iconic Crocs Comfort™ à travers des modèles distincts pour homme et femme, conçus pour un ajustement et un confort personnalisés. Et les perforations pour Jibbitz™ vous permettent de montrer toute votre personnalité. Glissez vos pieds dans la claquette Saturday pour homme et retrouvez le confort légendaire du sabot classique Crocs, alliant style et polyvalence. Détails : Partie supérieure de la claquette inspirée par le sabot Classic Coupe et sensation adaptées aux hommes Modèle d’une légèreté incroyable et fun à porter Entretien facile et séchage rapide Semelle intérieure en résine Croslite™ pour un confort durable Personnalisable avec les Jibbitz™ Iconic Crocs Comfort™ : Légèreté. Souplesse. Confort à 360 degrés
20,99 €
4 - 5 jours ouvrés,213298
Crocs.fr