Crocs - Sabots ultra légers - Classic Dusty Lilac - Taille 38-39 - Violet Violet 38-39

offres d'occasion à partir de

Crocs - Sabots ultra légers - Classic Dusty Lilac - Taille 38-39 - Violet Violet 38-39

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
46,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Crocs Classic Sabots Unisex Dusty Lilac 38

Prix total le moins cher
4 - 5 jours ouvrés,10001
54,99 €
Livraison gratuite

Crocs Sabots violet, Taille 38,5

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
54,99 €
Livraison gratuite

Classic Dusty pourpre 38/39

3 - 5 jours ouvrés
54,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Crocs - Sabots ultra légers - Crocband Gum Clog Summit White - Taille 37-38 - Beige Beige 37-38
50,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Crocs - Sabots ultra légers - Crocband Gum Clog Summit White - Taille 45-46 - Beige Beige 45-46
50,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Crocs - Sabots ultra légers - Crocband Gum Clog Summit White - Taille 38-39 - Beige Beige 38-39
50,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Crocs - Sabots ultra légers - Crocband Gum Clog Summit White - Taille 39-40 - Beige Beige 39-40
50,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Crocs - Sabots ultra légers - Crocband Gum Clog Summit White - Taille 42-43 - Beige Beige 42-43
50,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Crocs - Sabots ultra légers - Classic Dusty Lilac - Taille 38-39 - Violet Violet 38-39

Offre la moins chère

Classic Dusty Lilac de la marque Crocs est une paire sabots unisexe conçue pour un usage quotidien, fabriqué en thermoplastique EVA résistant à l'eau.Ce modèle allie légèreté et confort grâce à la technologie Iconic Crocs Comfort™, offrant une souplesse optimale à 360 degrés. Sa matière principale, en EVA, est un polymère souple et flexible, plus léger que le caoutchouc, garantissant un excellent amorti et une grande résistance à l'eau. Les ouvertures stratégiquement placées assurent une ventilation efficace et permettent l’évacuation rapide de l’eau et des impuretés, favorisant un séchage rapide. Pratiques, ils disposent d’une bride pivotante au talon pour un maintien sécurisé et d’un entretien facile. Personnalisables avec des clips Jibbitz™, ces sabots allient fonctionnalité, style et confort pour accompagner un style de vie actif et tendance.
46,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com