Crocs Soho Y-Strap Sandales Femmes Sepia 42

Crocs Sandales femme Soho Y-Strap Sandal Marron Taille 42-43

offres d'occasion à partir de

Crocs Soho Y-Strap Sandales Femmes Sepia 42

Prix total le moins cher
4 - 5 jours ouvrés,211755
41,99 €
Livraison gratuite

Sandales et nu-pieds Crocs Soho Y Strap Sandal pour Femme 42 - 43 Marron

24h
44,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Crocs - Soho Y Strap Sandal - Sandales femme Sepia - 42 - 43

11 jours
54,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Crocs Sandales à lanières 'Soho' marron, Taille 42-43

Livraison sous 2 à 5 jours
59,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Crocs Sandales Kadee II Sandal W Femme Noir 34/35 EU
34,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Crocs Kadee Ii Sandal W Femme, Noir, 42/43 EU
49,05 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Crocs Sandales compensées Soho Frosted Sport Sandal in Bleu 36 / 37
48,99 €
Comparer 3 prix
Crocs.fr
Livraison gratuite
Crocs Femme Kadee Ii Sandal W Tongs, Noir, 41/42 EU
59,43 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Crocs Sandales compensées Soho Frosted Sport Sandal in Bleu 38 / 39
48,99 €
Comparer 3 prix
Crocs.fr
Livraison gratuite
Crocs Soho Y-Strap Sandales Femmes Sepia 42

Offre la moins chère

Crocs Soho Y-Strap Sandales Femmes Sepia 42. La sandale Soho Y-Strap combine un style moderne avec un design innovant et polyvalent. Avec son ajustement ample, sa plateforme agréable à porter et sa semelle intérieure LiteRide™ premium, vous pourrez la porter toute la journée. Ses brides réglables garantissent un excellent ajustement, tandis que sa semelle extérieure conçue en résine Croslite™ emblématique fait d’elle un modèle léger et robuste. Et grâce à ses perforations pour Jibbitz, elle vous permettra d’exprimer votre style unique. Pour un style frais du matin au soir, comptez sur les Soho Y-Strap. Sandale Soho Y-Strap en détail : Partie supérieure en TPU avec bride pivotante sur le cou-de-pied et à l’arrière Personnalisable avec un Jibbitz™ sur la bride avant Semelle extérieure en Croslite™ légère et robuste Hauteur de plateforme : 60 mm du sol au support de talon Semelle intérieure LiteRide™ : Matière révolutionnaire. Moelleux enveloppant. Confort innovant.
41,99 €
4 - 5 jours ouvrés,211755
Crocs.fr