Crocs Soho Frosted Y Strap Sandal women Sandals & Slides yellow taille: 36-37

Crocs Sandales Soho Y Strap Frosted Femmes Citrus 36

Crocs Soho Frosted Y Strap Sandal women Sandals & Slides yellow taille: 36-37

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
29,99 €
Livraison gratuite

Crocs Soho Frosted & Strap Sandals Jaune EU 36-37 Femme

10-12 jours ouvrables
47,99 €
Livraison à 2,99 €
Crocs Soho Frosted Y Strap Sandal women Sandals & Slides yellow taille: 36-37

Offre la moins chère

La sandale Soho Frosted Y-Strap de Crocs allie un style moderne à un design polyvalent. La coupe décontractée, la semelle plate et l'assise plantaire LiteRide de haute qualité garantissent un confort tout au long de la journée, tandis que les sangles réglables permettent un ajustement personnalisé. La semelle extérieure Croslite durable offre légèreté et stabilité, la nouvelle finition givrée donne un aspect subtilement translucide, et les trous Jibbitz mettent parfaitement en valeur votre style personnel. - Finition TPU givrée pour un aspect subtilement translucide - Sangles et talon réglables - Personnalisez votre style avec les breloques Jibbitz sur la sangle avant - Semelle extérieure Croslite légère et durable - Semelle plate de 60 mm, mesurée du sol au bord du talon - Assise plantaire LiteRide : Révolutionnaire. Un confort dans lequel vous pouvez vous enfoncer. Un confort innovant.
29,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Crocs Claquettes femme Soho Two Strap – deux brides Marron 37/38
47,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Crocs Sandales Soho Y Strap Frosted Femmes Meteor 37
35,90 €
Comparer 2 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Sandales femme Crocs Soho Frosted Y Strap Gris 39/40
35,90 €
Comparer 2 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Crocs Soho Sport Sandales Femmes Meteor 38
41,99 €
Comparer 2 prix
Crocs.fr
Livraison gratuite
Crocs Sandales plates SOHO FROSTED Y STRAP SANDAL in Gris 38 / 39
35,90 €
Comparer 2 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €