Crocs Saturday Sandales Femmes Black 42

Crocs Sandales Saturday Femme Noir Pointure 42

Crocs Saturday Sandales Femmes Black 42

Prix total le moins cher
4 - 5 jours ouvrés,213586
39,99 €
Livraison gratuite

Crocs Black Classic Saturday Sandals

Livraison sous 5 jours ouvrés
52,00 €
Livraison gratuite

Crocs Femme Saturday Sandal W, Noir, 42 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
57,28 €
Livraison gratuite
Crocs Saturday Sandales Femmes Black 42

Offre la moins chère

Crocs Saturday Sandales Femmes Black 42. Découvrez la nouvelle sandale Saturday pour femme ! Nous avons imaginé une nouvelle sandale qui reprend la simplicité et la polyvalence de notre sabot classique emblématique. Sa silhouette modernisée comprend l’Iconic Crocs Comfort, tandis que les deux brides réglables associent un style polyvalent et un ajustement parfait. Et les perforations pour Jibbitz™ vous permettent de montrer toute votre personnalité. Glissez vos pieds dans la sandale Saturday pour femme et retrouvez le confort légendaire du sabot classique Crocs, alliant style et polyvalence. Sandale Saturday pour femme en détail : Sandale à deux brides inspirée par le sabot Classic Brides réglables, pour un ajustement et un style optimaux Coupe et sensation adaptées aux femmes Modèle d’une légèreté incroyable et fun à porter Entretien facile et séchage rapide Semelle intérieure en résine Croslite™ pour un confort durable Personnalisable avec les Jibbitz™ Iconic Crocs Comfort™ : Légèret
39,99 €
4 - 5 jours ouvrés,213586
Crocs.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Crocs Sandales plates Saturday Sandal M Homme Bleu marine Taille 42/43 EU
27,99 €
Comparer 4 prix
Crocs.fr
Livraison gratuite
Crocs Sandales femme Saturday Sandal Taupe 34-35
27,90 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Crocs Sandales à plateforme Saturday W, noir, pointure 42 femme
35,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Crocs Mule Saturday femme Noir Taille 34-35
27,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Crocs Sandales Saturday M ombre Taille 47 pour homme
27,99 €
Comparer 5 prix
Crocs.fr
Livraison gratuite