Crocs Soho Y Strap Frosted Sandales Femmes Meteor 41

Prix total le moins cher
4 - 5 jours ouvrés,212651
41,99 €
Livraison gratuite

Sandales et nu-pieds Crocs Soho Frosted Y Strap Sandal pour Femme 41 - 42 Beige

24h
44,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Crocs Soho Frosted & Strap Sandals Beige EU 41-42 Femme

1 jours ouvrable(s)
44,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sandales femme Crocs Soho Frosted Y Strap Gris 41/42

3 à 5 jours ouvrés
59,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sandales femme Crocs Soho Frosted Y Strap Gris 41/42

5 jours ouvrables
59,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Sandales femmes Crocs SOHO Y STRAP SANDAL Kaki 39 / 40
41,99 €
Comparer 2 prix
Crocs.fr
Livraison gratuite
Sandales et nu-pieds Crocs Soho Frosted Y Strap Sandal pour Femme 37 - 38 Beige
41,99 €
Comparer 5 prix
Crocs.fr
Livraison gratuite
Sandales femmes Crocs SOHO Y STRAP SANDAL Kaki 42 / 43
41,99 €
Comparer 2 prix
Crocs.fr
Livraison gratuite
Crocs Soho Y-Strap Sandales Femmes Army Green 41
41,99 €
Comparer 2 prix
Crocs.fr
Livraison gratuite
Sandales femmes Crocs SOHO Y STRAP SANDAL Kaki 38 / 39
41,99 €
Comparer 2 prix
Crocs.fr
Livraison gratuite
Crocs Soho Y Strap Frosted Sandales Femmes Meteor 41

Offre la moins chère

Crocs Soho Y Strap Frosted Sandales Femmes Meteor 41. La sandale Soho Y-Strap combine un style moderne avec un design innovant et polyvalent. Avec son ajustement ample, sa plateforme agréable à porter et sa semelle intérieure LiteRide™ premium, vous pourrez la porter toute la journée. Ses brides réglables garantissent un excellent ajustement, tandis que sa semelle extérieure conçue en résine Croslite™ emblématique fait d’elle un modèle léger et robuste. Cette version élégante propose notre nouvelle finition glacée mate, pour une note translucide subtile, avec une note de couleur. Et grâce à ses perforations pour Jibbitz, elle vous permettra d’exprimer votre style unique. Pour un style frais du matin au soir, comptez sur les Soho Frosted Y-Strap. Sandale Frosted Y Strap en détail : Finition en TPU glacée mate, pour une transparence subtile et élégante Bride pivotante ajustable sur le cou-de-pied et à l’arrière Personnalisable avec un Jibbitz™ sur la bride avant Semelle extérieure en Cro
41,99 €
4 - 5 jours ouvrés,212651
Crocs.fr