Crocs Soho Y-Strap Sandales Femmes Sepia 34

Crocs - Soho Y Strap Sandal - Sandales femme Sepia - 34 - 35

Crocs Soho Y-Strap Sandales Femmes Sepia 34

Prix total le moins cher
4 - 5 jours ouvrés,211755
41,99 €
Livraison gratuite

Crocs - Soho Y Strap Sandal - Sandales femme Sepia - 34 - 35

Livraison sous 2 à 3 jours
54,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Sandales femme Crocs Soho Y Strap Marron 34/35

5 jours ouvrables
59,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sandales femme Crocs Soho Y Strap Marron 34/35

3 à 5 jours ouvrés
59,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Sandales femmes Crocs SOHO Y STRAP SANDAL Kaki 39 / 40
41,99 €
Comparer 2 prix
Crocs.fr
Livraison gratuite
Sandales et nu-pieds Crocs Soho Frosted Y Strap Sandal pour Femme 37 - 38 Beige
41,99 €
Comparer 5 prix
Crocs.fr
Livraison gratuite
Sandales femmes Crocs SOHO Y STRAP SANDAL Kaki 42 / 43
41,99 €
Comparer 2 prix
Crocs.fr
Livraison gratuite
Crocs Soho Y-Strap Sandales Femmes Army Green 41
41,99 €
Comparer 2 prix
Crocs.fr
Livraison gratuite
Sandales femmes Crocs SOHO Y STRAP SANDAL Kaki 38 / 39
41,99 €
Comparer 2 prix
Crocs.fr
Livraison gratuite
Crocs Soho Y-Strap Sandales Femmes Sepia 34

Offre la moins chère

Crocs Soho Y-Strap Sandales Femmes Sepia 34. La sandale Soho Y-Strap combine un style moderne avec un design innovant et polyvalent. Avec son ajustement ample, sa plateforme agréable à porter et sa semelle intérieure LiteRide™ premium, vous pourrez la porter toute la journée. Ses brides réglables garantissent un excellent ajustement, tandis que sa semelle extérieure conçue en résine Croslite™ emblématique fait d’elle un modèle léger et robuste. Et grâce à ses perforations pour Jibbitz, elle vous permettra d’exprimer votre style unique. Pour un style frais du matin au soir, comptez sur les Soho Y-Strap. Sandale Soho Y-Strap en détail : Partie supérieure en TPU avec bride pivotante sur le cou-de-pied et à l’arrière Personnalisable avec un Jibbitz™ sur la bride avant Semelle extérieure en Croslite™ légère et robuste Hauteur de plateforme : 60 mm du sol au support de talon Semelle intérieure LiteRide™ : Matière révolutionnaire. Moelleux enveloppant. Confort innovant.
41,99 €
4 - 5 jours ouvrés,211755
Crocs.fr