Crocs Soho Y-Strap Sandales Femmes Chalk 38

Crocs Sandales Soho Y-Strap Femme Chalk Taille 38

offres d'occasion à partir de

Crocs Soho Y-Strap Sandales Femmes Chalk 38

Prix total le moins cher
4 - 5 jours ouvrés,211755
41,99 €
Livraison gratuite

Crocs Soho & Strap Sandals Blanc EU 38-39 Femme

1 jours ouvrable(s)
44,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sandales à Scratch Crocs Soho y Strap - Blanc cassé 38/39

4 à 7 jours
48,85 €
Livraison à partir de 4,95 €

Crocs - Soho Y Strap Sandal - Sandales femme Chalk - 38 - 39

11 jours
49,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Crocs Sandales compensées Soho Frosted Sport Sandal in Bleu 36 / 37
48,99 €
Comparer 3 prix
Crocs.fr
Livraison gratuite
Crocs Sandales compensées Soho Frosted Sport Sandal in Bleu 38 / 39
48,99 €
Comparer 3 prix
Crocs.fr
Livraison gratuite
Sandales femmes Crocs SOHO Y STRAP SANDAL Kaki 39 / 40
41,99 €
Comparer 2 prix
Crocs.fr
Livraison gratuite
Crocs Sandales compensées Soho Frosted Sport Sandal in Bleu 37 / 38
48,99 €
Comparer 3 prix
Crocs.fr
Livraison gratuite
Crocs Soho Y-Strap Sandales Femmes Army Green 41
41,99 €
Comparer 2 prix
Crocs.fr
Livraison gratuite
Crocs Soho Y-Strap Sandales Femmes Chalk 38

Offre la moins chère

Crocs Soho Y-Strap Sandales Femmes Chalk 38. La sandale Soho Y-Strap combine un style moderne avec un design innovant et polyvalent. Avec son ajustement ample, sa plateforme agréable à porter et sa semelle intérieure LiteRide™ premium, vous pourrez la porter toute la journée. Ses brides réglables garantissent un excellent ajustement, tandis que sa semelle extérieure conçue en résine Croslite™ emblématique fait d’elle un modèle léger et robuste. Et grâce à ses perforations pour Jibbitz, elle vous permettra d’exprimer votre style unique. Pour un style frais du matin au soir, comptez sur les Soho Y-Strap. Sandale Soho Y-Strap en détail : Partie supérieure en TPU avec bride pivotante sur le cou-de-pied et à l’arrière Personnalisable avec un Jibbitz™ sur la bride avant Semelle extérieure en Croslite™ légère et robuste Hauteur de plateforme : 60 mm du sol au support de talon Semelle intérieure LiteRide™ : Matière révolutionnaire. Moelleux enveloppant. Confort innovant.
41,99 €
4 - 5 jours ouvrés,211755
Crocs.fr