Crocs Soho Y-Strap Sandales Femmes Chalk 39

Crocs Sandales femme Soho Y-Strap Chalk Taille 39

Crocs Soho Y-Strap Sandales Femmes Chalk 39

Prix total le moins cher
4 - 5 jours ouvrés,211755
35,99 €
Livraison gratuite

Crocs Soho & Strap Sandals Blanc EU 39-40 Femme

2-4 jours ouvrables
45,49 €
Livraison à 2,99 €

Sandales à Scratch Crocs Soho y Strap - Blanc cassé 39/40

3 à 6 jours
55,30 €
Livraison à 4,95 €

Sandales femme Crocs Soho Beige 39/40

3 à 5 jours ouvrés
59,00 €
Livraison à 6,99 €

Sandales femme Crocs Soho Beige 39/40

5 jours ouvrables
59,00 €
Livraison à 6,99 €
Crocs Soho Y-Strap Sandales Femmes Chalk 39

Offre la moins chère

Crocs Soho Y-Strap Sandales Femmes Chalk 39. La sandale Soho Y-Strap combine un style moderne avec un design innovant et polyvalent. Avec son ajustement ample, sa plateforme agréable à porter et sa semelle intérieure LiteRide™ premium, vous pourrez la porter toute la journée. Ses brides réglables garantissent un excellent ajustement, tandis que sa semelle extérieure conçue en résine Croslite™ emblématique fait d’elle un modèle léger et robuste. Et grâce à ses perforations pour Jibbitz, elle vous permettra d’exprimer votre style unique. Pour un style frais du matin au soir, comptez sur les Soho Y-Strap. Sandale Soho Y-Strap en détail : Les charms Jibbitz™ présentés sont vendus séparément Partie supérieure en TPU avec bride pivotante sur le cou-de-pied et à l’arrière Personnalisable avec un Jibbitz™ sur la bride avant Semelle extérieure en Croslite™ légère et robuste Hauteur de plateforme : 60 mm du sol au support de talon Semelle intérieure LiteRide™ : Matière révolutionnaire. Moelleux
35,99 €
4 - 5 jours ouvrés,211755
Crocs.fr

Produits similaires

Crocs Femme Kadee Ii Sandal W Tongs, Noir, 41/42 EU
30,50 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Crocs Sandales Kadee II Femme Noir 38/39 EU
34,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Crocs Sandales Kadee II Femme Noir 37/38 EU
34,03 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Crocs Sandales Kadee II Sandal W Femme Noir 34/35 EU
44,48 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Crocs Femme Kadee II Sandal W Sandales, Black, 39/40 EU
29,32 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite