CROCS Brooklyn Tongs femme Bone Blanc - Semelle compensée LiteRide™ 45 mm - 36/37 39/40

Crocs Tongs Brooklyn Femme - Bone - Taille 39/40 EU

CROCS Brooklyn Tongs femme Bone Blanc - Semelle compensée LiteRide™ 45 mm - 36/37 39/40

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
47,13 €
Livraison gratuite

Crocs Femme Brooklyn Flip Tongs, Bone, 39/40 EU

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
48,54 €
Livraison à partir de 4,99 €

Crocs Femme Brooklyn Flip Tongs, Bone, 39/40 EU

2 à 3 jours ouvrés
54,99 €
Livraison gratuite

Crocs Femme Brooklyn Flip Tongs, Bone, 39/40 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
56,17 €
Livraison gratuite

Crocs Femme Brooklyn Flip Tongs, Bone, 39/40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,65 €
Livraison gratuite

Crocs Femme Brooklyn Flip Tongs, Bone, 39/40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,90 €
Livraison à partir de 8,50 €

Crocs Femme Brooklyn Flip Tongs, Bone, 39/40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,89 €
Livraison à partir de 7,90 €

Produits similaires

Crocs Tongs Brooklyn Femme Noir 41/42 EU
48,50 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Crocs Mules et sabots Brooklyn Flip W pour Femme Blanc 41-42
34,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 29,55 €
Crocs Tongs Brooklyn Flip Femme Noir 42/43 EU
54,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Crocs Femme Brooklyn Flip Tongs, Bone, 38/39 EU
41,87 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Crocs Tongs Brooklyn Flip – Femme – Noir – 39/40 EU
54,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
CROCS Brooklyn Tongs femme Bone Blanc - Semelle compensée LiteRide™ 45 mm - 36/37 39/40

Offre la moins chère

Tongs femme CROCS modèle Brooklyn en coloris Bone (blanc cassé), taille 36/37. Semelle compensée de 45 mm équipée de la technologie LiteRide™ pour un amorti moelleux et un confort quotidien durable. Partie supérieure souple en Matlite™ et construction légère en Croslite™ pour un chaussant confortable dès le premier jour. Design élégant et polyvalent, adapté au travail comme aux loisirs, offrant maintien du talon et stabilité. Conseils : comme pour tout matériau souple, des éraflures peuvent apparaître avec l’usure. Idéales pour celles qui veulent allier style et confort.
47,13 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)