Crocs X LEGO 4LW System Clog men Sandals & Slides black|multi taille: 38-39

Prix total le moins cher
EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 Jours
67,99 €
Livraison à 6,99 €

Crocs Sabots '4LW System' bleu roi / moutarde / rouge / noir, Taille 38-39

Livraison sous 2 à 5 jours
79,90 €
Livraison gratuite

Sabots Crocs 4LW System Clog Noir 38/39

3 à 5 jours ouvrés
79,99 €
Livraison à 6,99 €

Sabots Crocs 4LW System Clog Noir 38/39

5 jours ouvrables
79,99 €
Livraison à 6,99 €

Sabots Crocs 4LW System Clog Noir 38/39

2-4 jours ouvrables
79,99 €
Livraison à 6,99 €

Crocs - Creativity Clog - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 38 EU

1-5 jours ouvrables
118,36 €
Livraison à 5,95 €
Crocs X LEGO 4LW System Clog men Sandals & Slides black|multi taille: 38-39

Offre la moins chère

Le système de sabots Crocs x LEGO Creativity laisse libre cours à votre imagination, en associant le confort emblématique des Crocs à l'univers créatif de LEGO. Rendant hommage aux deux marques, le sabot LEGO 4LW capture l'essence des jouets de construction classiques et présente des briques LEGO sur la semelle, pour un look qui fait littéralement jaillir les idées. - Incroyablement léger et confortable à porter - Imperméable et flottant, il ne pèse que quelques grammes - Facile à nettoyer et séchage rapide - Sangles de talon réglables pour un ajustement sûr - Personnalisable avec des breloques Jibbitz sur la tige et la sangle de talon - Le confort légendaire de Crocs : Légèreté. Souple. Confort à 360 degrés.
67,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Crocs LEGO® Midnight Garden Creativity Sabots Unisex Multi 39
71,99 €
Comparer 4 prix
Crocs.fr
Livraison gratuite
Crocs LEGO® Midnight Garden Creativity Sabots Unisex Multi 38
71,99 €
Comparer 3 prix
Crocs.fr
Livraison gratuite
Crocs LEGO® Midnight Garden Creativity Sabots Unisex Multi 37
71,99 €
Comparer 4 prix
Crocs.fr
Livraison gratuite
Crocs LEGO® Midnight Garden Creativity Sabots Unisex Multi 41
71,99 €
Comparer 3 prix
Crocs.fr
Livraison gratuite
Crocs Sabots System Clog Blanc EU 41-42
65,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €