hansgrohe Croma Tuyau de douche 220 1 jet avec thermostat, chromé, 27185000

Croma Colonne de douche 220 1jet avec mitigeur thermostatique

hansgrohe Croma Tuyau de douche 220 1 jet avec thermostat, chromé, 27185000

Prix total le moins cher
1 Semaine
490,52 €
Livraison à 20,50 €

hansgrohe Croma 220 showerpipe 27185000 avec bras de douche 400 mm pivotante , chromé

1-3 jours ouvrés
513,94 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Croma 220 showerpipe 27185000 avec bras de douche 400 mm pivotante , chromé

1-3 jours ouvrés
539,58 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Croma Colonne de douche en applique avec mitigeur thermostatique, 27185000,

environ 1-3 jours
567,86 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Showerpipe Croma 220 avec thermostat, chrome Quantité:1

2-4 jours ouvrés
642,98 €
Livraison gratuite

Colonne de Douche thermostatique Hansgrohe Croma 220 avec Bras de Douche 400mm orientable, chromé 27185000

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
658,52 €
Livraison gratuite

hansgrohe Croma Colonne de douche 220 1 jet avec mitigeur thermostatique, chromé, 27185000

2 à 3 jours ouvrés
714,23 €
Livraison gratuite

Colonne de douche Showerpipe Croma 220

Livraison sous 3 a 5 jours
761,79 €
Livraison gratuite

hansgrohe Croma Colonne de douche 220 1 jet avec mitigeur thermostatique, chromé, 27185000

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
794,43 €
Livraison à 8,40 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
hansgrohe Croma Tuyau de douche 220 1 jet avec thermostat, chromé, 27185000

Offre la moins chère

* Composé de : douche de tête, douchette à main, thermostat de douche, flexible de douche, glissière * débit maximum à 3 bar : 15 l/min * Douche de tête Croma 220 * Taille de pomme de douche : 220 mm * Articulation à rotule : douche de tête réglable en angle * Type de faisceau : RainAir * Pression de service : min. 1,3 bar/max. 10 bar * Longueur du bras de douche : 400 mm * bras de douche pivotant * Thermostat Ecostat Ecostat Confort * Serrure de sécurité à 40° C * Limitation d'eau chaude réglable * Type de montage : Montage en saillie * Taille du raccord DN15 * Filetage de raccordement G ½ * Entreaxe 150 ± 12 mm * Support de douchette à main réglable en hauteur * Hauteur de la colonne montante pouvant être coupée à longueur * PA-IX 19990/IBOComposé de * Tuyau de douche 160 cm (# 28276000 (https://pro.hansgrohe.de/articledetail.html?article=28276000)) * Douchette à main Vario (# 2853535000 (https://pro.hansgrohe.de/articledetail.html?article=28535000)) * Pomme
490,52 €
1 Semaine

Produits similaires

Hansgrohe Croma Select S système de douche Chrome
626,86 €
Comparer 11 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
Hansgrohe 27660000 non classé
588,90 €
Comparer 9 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
hansgrohe Croma Select S Showerpipe 26891670 avec thermostat et douchette, noir mat
896,75 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €