PURINA PRO PLAN | Sensitive Digestion | Croquettes pour Chien Adulte de grande taille de morphotype athlétique ayant une digestion sensible | Riche en Agneau | Sac de 14kg

Croquettes pour chien Pro Plan Large Athletic Adult agneau 14kg

offres d'occasion à partir de

PURINA PRO PLAN | Sensitive Digestion | Croquettes pour Chien Adulte de grande taille de morphotype athlétique ayant une digestion sensible | Riche en Agneau | Sac de 14kg

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
59,65 €
4.26 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Pro Plan Sensitive Digestion Santé Digestive Croquettes Pour Chien Adulte Large Sportif Agneau 14kg

2 jours
68,26 €
Livraison gratuite

PURINA PRO PLAN | Sensitive Digestion | Croquettes pour Chien Adulte de grande taille de morphotype athlétique ayant une digestion sensible | Riche en Agneau | Sac de 14kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,44 €
Livraison gratuite

PURINA PRO PLAN | Sensitive Digestion | Croquettes pour Chien Adulte de grande taille de morphotype athlétique ayant une digestion sensible | Riche en Agneau | Sac de 14kg

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
76,15 €
Livraison gratuite

PURINA PRO PLAN | Sensitive Digestion | Croquettes pour Chien Adulte de grande taille de morphotype athlétique ayant une digestion sensible | Riche en Agneau | Sac de 14kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,29 €
Livraison à partir de 15,48 €

Purina Pro Plan Dog Large Athletic Adult Sensitive Digestion Agneau Aliment 14 kg

2 -5 jours
82,29 €
Livraison gratuite

PURINA PRO PLAN | Sensitive Digestion | Croquettes pour Chien Adulte de grande taille de morphotype athlétique ayant une digestion sensible | Riche en Agneau | Sac de 14kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,78 €
Livraison à partir de 9,90 €

PURINA PRO PLAN | Sensitive Digestion | Croquettes pour Chien Adulte de grande taille de morphotype athlétique ayant une digestion sensible | Riche en Agneau | Sac de 14kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,97 €
Livraison gratuite

PURINA PRO PLAN | Sensitive Digestion | Croquettes pour Chien Adulte de grande taille de morphotype athlétique ayant une digestion sensible | Riche en Agneau | Sac de 14kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Formule adaptée pour chiens adultes de grande race.
• Ingrédients riches en protéines pour une masse musculaire saine.
• Prébiotiques inclus pour une digestion optimale et saine.

Produits similaires

Ultima Croquettes pour chien Spécial Mini Adulte Yorkshire Terrier – Poulet et Riz 800 g
4,29 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 29,90 €
Friskies Balance Croquettes pour chiens adultes au poulet, bœuf et légumes – Sac 12 kg
24,27 €
2.02 EUR/1.0 kg
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Royal Canin Maxi Adult 15 kg Adulte
88,30 €
Comparer 2 prix
Newpharma.fr
Livraison gratuite
Nourriture sèche pour Chien Soutien Coeur PURINA Pro Plan Veterinary Diets CC Cardio Care 3kg
35,99 €
Comparer 2 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 4,99 €
PURINA PRO PLAN | Sensitive Digestion | Croquettes pour Chien Adulte de grande taille de morphotype athlétique ayant une digestion sensible | Riche en Agneau | Sac de 14kg

Offre la moins chère

Formule adaptée aux chiens adultes de grande taille à morphologie athlétique ayant une digestion sensible. Recette riche en agneau pour une alimentation savoureuse et hautement digestible. Contient des prébiotiques qui soutiennent l'équilibre de la microflore intestinale. Aide à maintenir une bonne consistance des selles chez les chiens sensibles. Sans colorants ajoutés et avec des antioxydants . Disponible en sac pratique de 14kg pour une utilisation quotidienne. Développé par des nutritionnistes et vétérinaires pour répondre aux besoins spécifiques des chiens actifs.
59,65 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr