Royal Canin Mini Puppy Aliment Complet Chiots De Petites Races 800g

Croquettes pour Chien - Royal Canin - Mini Junior - 800 g - Croissance saine - Haute digestibilité

Royal Canin Mini Puppy Aliment Complet Chiots De Petites Races 800g

Prix le moins cher
2 jours
8,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

ROYAL CANIN Mini Puppy 800 g

Prix total le moins cher
LIVRAISON 1-3 JOURS OUVRABLES
9,98 €
Livraison à partir de 3,45 €

Croquettes pour Chien - Royal Canin - Mini Junior - 800 g - Croissance saine - Haute digestibilité

3 à 6 jours
15,19 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Nourriture sèche adaptée aux chiots de petite race.
• Formule équilibrée pour croissance et santé optimale.
• Texture croquette idéale pour petites mâchoires.

Produits similaires

Friskies Balance Croquettes pour chiens adultes au poulet, bœuf et légumes – Sac 12 kg
24,27 €
2.02 EUR/1.0 kg
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Ultima Croquettes pour chien Spécial Mini Adulte Yorkshire Terrier – Poulet et Riz 800 g
4,29 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 29,90 €
Royal Canin Maxi Adult 15 kg Adulte
88,30 €
Comparer 2 prix
Newpharma.fr
Livraison gratuite
RAFI croquettes pour chiens au canard 10 kg DOLINA NOTECI
49,95 €
Comparer 2 prix
zooart.fr
Livraison gratuite
Royal Canin Mini Puppy Aliment Complet Chiots De Petites Races 800g

Offre la moins chère

Aliment complet pour chiots de petites races (poids adulte jusqu’à 10 kg) jusqu’à 10 mois Propriétés : Aliment complet pour chiots de petites races (poids adulte jusqu’à 10 kg) jusqu’à 10 mois Royal Canin Mini Puppy a été spécialement développé pour soutenir les besoins nutritionnels des chiots de petite taille. Cette formule convient aux chiots de petite taille entre 2 à 10 mois qui atteignent un poids entre 4 et 10 kg à l’âge adulte. Cette formule contient également des nutriments comme de la vitamine C et E, qui aident à soutenir le développement du système immunitaire de votre chiot. De plus cette alimentation contient un niveau d’énergie optimal afin de répondre aux besoins énergétiques des chiots de petite taille en pleine croissance. Grâce à une combinaison de prébiotiques (MOS) et de protéines hautement digestes, Royal Canin Mini Puppy aide également à soutenir le bon équilibre de la flore intestinale pour une bonne digestion. Cette formule est enrichie en acides gras oméga - 3
8,99 €
2 jours
Newpharma.fr