Crosley Voyager BT Amethyst Tourne-disque portable

Crosley – Tourne-disque Voyager – 2 haut-parleurs, Bluetooth In/Out, AUX, 3 vitesses – Améthyste

offres d'occasion à partir de

Crosley Voyager BT Amethyst Tourne-disque portable

Prix le moins cher
3-4 jours ouvrés
103,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Crosley Voyager Tourne-Disque avec 2 Haut-parleurs, Bluetooth in & Out et AUX - Tourne-Disque Vintage à 3 Vitesses - pour vinyles de 7", 10" et 12" - Portable avec étui intégré (Améthyste.)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
109,00 €
Livraison gratuite

Crosley Voyager Tourne-Disque avec 2 Haut-parleurs, Bluetooth in & Out et AUX - Tourne-Disque Vintage à 3 Vitesses - pour vinyles de 7", 10" et 12" - Portable avec étui intégré (Améthyste.)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
133,80 €
Livraison à partir de 7,90 €

Tourne-disque Crosley Voyager Bluetooth rose pâle

Unknown
147,04 €
Livraison à partir de 3,99 €

Crosley Voyager Amethyst Rose platine vinyle avec émetteur/récepteur Bluetooth

Livraison sous 3 a 5 jours
148,65 €
Livraison à partir de 3,99 €

Crosley Voyager Tourne-Disque avec 2 Haut-parleurs, Bluetooth in & Out et AUX - Tourne-Disque Vintage à 3 Vitesses - pour vinyles de 7", 10" et 12" - Portable avec étui intégré (Améthyste.)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
148,98 €
Livraison à partir de 2,98 €

Crosley Voyager Tourne-Disque avec 2 Haut-parleurs, Bluetooth in & Out et AUX - Tourne-Disque Vintage à 3 Vitesses - pour vinyles de 7", 10" et 12" - Portable avec étui intégré (Améthyste.)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
153,78 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Crosley Platine vinyle Cruiser Plus Bluetooth Tourne-disque vintage Noir
91,10 €
Comparer 10 prix
muziker.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Crosley Tourne-disque portable Cruiser Plus Bluetooth entrée/sortie Bleu marine
92,70 €
Comparer 6 prix
muziker.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Crosley Tourne-disque Voyager CR8017B-SA4 Bluetooth Sauge
103,00 €
Comparer 8 prix
muziker.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Crosley Miles Black Tourne-disque
147,00 €
Voir l'offre
muziker.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Crosley Voyager BT Amethyst Tourne-disque portable

Offre la moins chère

Ceci est une traduction générée par logiciel:Crosley Voyager Ce tourne-disque élégant et compact apporte une touche d'élégance rétro et de modernité à votre intérieur. Il est idéal pour les mélomanes en quête d'un son de qualité et d'une expérience d'écoute authentique. Avec son design d'inspiration rétro, il s'intègre parfaitement à tous les intérieurs et est facile à transporter, vous permettant d'écouter votre musique préférée où que vous soyez. Caractéristiques principales : Lecture multi-vitesses : Voyager est équipé de trois vitesses de lecture (33 1/3, 45 et 78 tr/min), vous permettant de lire une large gamme de disques vinyles. Haut-parleurs intégrés : Grâce à une paire de haut-parleurs stéréo intégrés, vous pouvez écouter de la musique directement depuis le tourne-disque sans avoir besoin d'enceintes externes. Ils offrent un son clair et équilibré. Technologie Bluetooth : Voyager prend en charge la connectivité Bluetooth, vous permettant d'écouter de la musique sans
103,00 €
3-4 jours ouvrés
muziker.fr