Stylo Rollerball Cross Bailey Encre à Pointe Fine Blanc Brillant Résine Polie

Cross Bailey Light AT0745-10 Stylo à bille rechargeable à encre gel résine avec rendez-vous dorés polis, pointe moyenne, comprend un coffret cadeau haut de gamme et une cartouche d'encre gel noire, 1

offres d'occasion à partir de

Stylo Rollerball Cross Bailey Encre à Pointe Fine Blanc Brillant Résine Polie

Prix total le moins cher
Livrera sous 15 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
14,93 €
Livraison à partir de 2,88 €

Cross Bailey Lumière Polis Blanc Résine Moyen Point à Bille Stylo

Prix le moins cher
14,93 €
Livraison à partir de 2,90 €

CROSS Bailey Light AT0745-10 Stylo à bille rechargeable à encre gel résine avec rendez-vous dorés polis, pointe moyenne, comprend un coffret cadeau haut de gamme et une cartouche d'encre gel noire, 1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,01 €
Livraison à partir de 4,99 €

CROSS Bailey Light AT0745-10 Stylo à bille rechargeable à encre gel résine avec rendez-vous dorés polis, pointe moyenne, comprend un coffret cadeau haut de gamme et une cartouche d'encre gel noire, 1

2 à 3 jours ouvrés
23,75 €
Livraison à partir de 3,99 €

CROSS Bailey Light AT0745-10 Stylo à bille rechargeable à encre gel résine avec rendez-vous dorés polis, pointe moyenne, comprend un coffret cadeau haut de gamme et une cartouche d'encre gel noire, 1

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
49,86 €
Livraison gratuite

CROSS Bailey Light AT0745-10 Stylo à bille rechargeable à encre gel résine avec rendez-vous dorés polis, pointe moyenne, comprend un coffret cadeau haut de gamme et une cartouche d'encre gel noire, 1

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
74,99 €
Livraison à partir de 11,46 €

Stylo Rollerball Cross Bailey Encre à Pointe Fine Blanc Brillant Résine Polie

Offre la moins chère

Numéro de pièce fabricant: AT0745-10 / Upc: 0073228142838 / Matière: Résine / UPC: 073228142838 / eBay Product ID (ePID): 7060531281 / ProductTitle: Cross AT0745-10 Stylo Roller Ball Bailey Light avec détails plaqués or blanc / MaturityScore: 8.0 / Gtin: 0073228142838 / Brand: Cross / Couleur: Blanc / Type: Bille Roulante Stylo / Marque: Cross / Type de Plume: Plume Fine / EAN: 0073228142838 / Sous-type: Stylo bille
14,93 €
Ebay.fr