CROSS ATX - Stylo à Bille avec Motif Diamanté Fraisé, Couleur : Noir Brossé

Cross Pens – Stylo à bille ATX – Motif diamanté fraisé – Noir brossé

offres d'occasion à partir de

CROSS ATX - Stylo à Bille avec Motif Diamanté Fraisé, Couleur : Noir Brossé

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
90,37 €
Livraison gratuite

CROSS ATX - Stylo à Bille avec Motif Diamanté Fraisé, Couleur : Noir Brossé

2 à 3 jours ouvrés
109,99 €
Livraison gratuite

Stylo à bille Cross ATX noir brossé avec rendez-vous en PVD noir poli

Livrera sous 29 - 47 jours ouvrables après réception du paiement.
129,59 €
Livraison gratuite

CROSS ATX - Stylo à Bille avec Motif Diamanté Fraisé, Couleur : Noir Brossé

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
146,62 €
Livraison gratuite

CROSS ATX - Stylo à Bille avec Motif Diamanté Fraisé, Couleur : Noir Brossé

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
174,00 €
Livraison à partir de 9,99 €

CROSS ATX - Stylo à Bille avec Motif Diamanté Fraisé, Couleur : Noir Brossé

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
182,99 €
Livraison à partir de 11,46 €

Produits similaires

Refill for Cross Ballpoint Pens, Broad, Black Ink, 2/Pack
14,95 €
7.48 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,99 €
Cross Pens Stylo bille ATX – bleu translucide, plaqué chrome, rechargeable, recharge noire incluse
23,10 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Cross Pens Stylo à bille / stylo-plume Bailey Light, pointe fine, gris brillant
15,01 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Cross – Stylo à bille ATX – noir brossé, PVD noir poli, rechargeable, écrin inclus
57,84 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CROSS ATX - Stylo à Bille avec Motif Diamanté Fraisé, Couleur : Noir Brossé

Offre la moins chère

Cet ATX a une finition noire brossée. Le point culminant du stylo à bille est le magnifique motif de gravure en diamant et les applications PVD noir brillant La famille ATX caractérise le raffinement et en fait un cadeau idéal pour toute occasion Ce stylo gel rechargeable Cross est disponible en noir élégant, ce qui le rend beau à regarder, mais encore plus beau à écrire. Très confortable à tenir dans la main L'élégant stylo à bille contient une mine Selectip noire n ° 8523, trait moyen. L'encre indélébile coule parfaitement et assure une écriture propre et belle Contenu de l'emballage: stylo à bille ATX en noir brossé (M-stroke = medium, lead # 8523), avec boîte cadeau premium
90,37 €
amazon-marketplace.fr