Cross Edge Stylo roller (épaisseur de trait M, couleur de l'encre : noir, rechargeable, avec coffret cadeau haut de gamme) Noir mat

Cross Pens Stylo roller Cross Edge – Pointe M, encre noire rechargeable, coffret cadeau – Noir mat

Cross Edge Stylo roller (épaisseur de trait M, couleur de l'encre : noir, rechargeable, avec coffret cadeau haut de gamme) Noir mat

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
52,70 €
Livraison gratuite

Cross Edge Stylo roller (épaisseur de trait M, couleur de l'encre : noir, rechargeable, avec coffret cadeau haut de gamme) Noir mat

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
62,42 €
Livraison gratuite

Cross Edge Stylo roller (épaisseur de trait M, couleur de l'encre : noir, rechargeable, avec coffret cadeau haut de gamme) Noir mat

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,00 €
Livraison à 7,50 €

Stylo roller - Parure cadeau - Corps métal noir mat - Pointe moyenne - Cross Edge Rollerball

Se renseigner auprès du vendeur
75,59 €
Livraison à 7,99 €

Cross Edge Stylo roller (épaisseur de trait M, couleur de l'encre : noir, rechargeable, avec coffret cadeau haut de gamme) Noir mat

77,35 €
Livraison gratuite

Cross Edge Stylo roller (épaisseur de trait M, couleur de l'encre : noir, rechargeable, avec coffret cadeau haut de gamme) Noir mat

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
113,99 €
Livraison à 11,46 €

Cross Edge Stylo roller (épaisseur de trait M, couleur de l'encre : noir, rechargeable, avec coffret cadeau haut de gamme) Noir mat

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
137,16 €
Livraison gratuite

Cross Edge Stylo roller (épaisseur de trait M, couleur de l'encre : noir, rechargeable, avec coffret cadeau haut de gamme) Noir mat

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
156,57 €
Livraison gratuite

Cross Edge Stylo roller (épaisseur de trait M, couleur de l'encre : noir, rechargeable, avec coffret cadeau haut de gamme) Noir mat

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
161,42 €
Livraison gratuite
Cross Edge Stylo roller (épaisseur de trait M, couleur de l'encre : noir, rechargeable, avec coffret cadeau haut de gamme) Noir mat

Offre la moins chère

Pour ceux qui veulent s'amuser un peu tout en travaillant : ce stylo roller sans capuchon combine performance et praticité avec jouabilité Glissez-le, laissez libre cours à vos pensées et refermez-le. Technologie Slide-Open innovante ludique pour une utilisation d'une seule main Inspiré par les tendances du design industriel moderne, disponible avec différentes finitions de peinture mate. Élégant combiné avec des ferrures contrastées La formule exclusive de stylo roller à encre gel assure une expérience d'écriture fluide. Le stylo peut être facilement et rapidement converti en stylo à bille avec une recharge alternative (recharge de stylo à bille # 8562-1) Contenu de la livraison : stylo à encre Cross Edge avec 1 recharge à bille gel Selectip 8523, couleur d'encre noire, indélébile. Livré dans un coffret cadeau haut de gamme
52,70 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Refill for Cross Ballpoint Pens, Broad, Black Ink, 2/Pack
22,20 €
11.1 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,95 €
Cross Pens Stylo à bille Bailey Light Bleu brillant
30,01 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cross Stylo Bailey Light - Stylo à bille / stylo-plume, pointe fine - Blanc brillant
30,65 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Cross Pens – Recharge pour stylo à bille – Broad noir – Lot de 2
12,92 €
6.46 EUR/1.0 unité
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Cross – Stylo à bille Bailey Light – F, encre noire, emballage cadeau, laque blanche/ferrures dorées
29,02 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €