Smartphone CORE-M5 (64+4GB) Open market sans chargeur - CROSSCALL - 1001012701335

Crosscall Core M5 64 Go Noir

Économisez avec l'occasion -21 %
offres d'occasion à partir de 199,00 €

Smartphone CORE-M5 (64+4GB) Open market sans chargeur - CROSSCALL - 1001012701335

Prix total le moins cher
24/48H
252,00 €
Livraison à partir de 8,37 €

TÉLÉPHONIE, Smartphone, GSM/GPRS/EDGE/UMTS/HSDPA, Crosscall, Crosscall Corem5 4+64go Sans Chargeur Écouteur Caractéristiques Pouces

6 à 9 jours
269,99 €
Livraison gratuite

Smartphone Crosscall Core-M5 4,95" 5G Double nano SIM 64 Go Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
271,99 €
Livraison gratuite

CROSSCALL Core-M5 Nouvelle Version - Smartphone débloqué 4G Plus Écran: 4,95 Pouces - 64 Go - Dual Nano-SIM - Android 12

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
317,26 €
Livraison à partir de 15,00 €

CROSSCALL Core-M5 Nouvelle Version - Smartphone débloqué 4G Plus Écran: 4,95 Pouces - 64 Go - Dual Nano-SIM - Android 12

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
328,75 €
Livraison gratuite

Core-M5 64Go Noir SE

Se renseigner auprès du vendeur
329,90 €
Livraison à partir de 8,00 €

CROSSCALL Core-M5 Nouvelle Version - Smartphone débloqué 4G Plus Écran: 4,95 Pouces - 64 Go - Dual Nano-SIM - Android 12

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
330,69 €
Livraison gratuite

CROSSCALL Core-M5 Nouvelle Version - Smartphone débloqué 4G Plus Écran: 4,95 Pouces - 64 Go - Dual Nano-SIM - Android 12

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
338,00 €
Livraison gratuite

Core M5 (5G) 64 Go, Noir, Débloqué

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
2 jours ouvrés
344,17 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Robuste et résistant: Coque renforcée, écran Gorilla Glass, étanche et résiste aux chocs.
• Performant et spacieux: Processeur Quad-Core, 64 Go de mémoire, autonomie prolongée.
• Design compact et élégant: Finition mate, poids léger, fonctionnel.

Produits similaires

Crosscall Smartphone Core-M5, 4,95" - 64 Go - 4 Go RAM - Double Nano-SIM - Débloqué 4G+ - Noir
Livraison à partir de 2,79 €
Crosscall Protection en verre trempé X-GLASS pour CORE-M5
17,08 €
Comparer 7 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 7,56 €
CROSSCALL Core-M5 Smartphone débloqué 4G+ (Écran: 4,95 Pouces - 32 Go - Dual Nano-SIM - Android 11) Noir 1001011101114
Livraison à partir de 17,61 €
Verre Trempé Crosscall Core M5 Dureté 9H Anti-traces Transparent
14,90 €
Comparer 4 prix
Gsm55.com
Livraison gratuite
Mobile-Laden Ecouteurs Intra-Auriculaires avec Micro Compatible avec Crosscall Core-M5, 3,5mm Jack, stéréo
2,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,75 €
Smartphone CORE-M5 (64+4GB) Open market sans chargeur - CROSSCALL - 1001012701335

Offre la moins chère

Le CORE-M5 de Crosscall est un smartphone conçu pour les professionnels et les utilisateurs exigeants à la recherche d'un appareil robuste, polyvalent et performant. Doté d'un processeur Qualcomm® SM6115 Octo-Core, il offre une fluidité et une réactivité exceptionnelles, tout en étant parfaitement adapté aux environnements difficiles grâce à sa certification IP68 et sa norme MIL-STD-810H. Résistant à l'eau, à la poussière, aux chocs, et capable de fonctionner dans des températures extrêmes allant de -25°C à +60°C, il est l'outil idéal pour les travailleurs extérieurs, les sportifs ou les aventuriers.L'écran 5 pouces du CORE-M5 est protégé par Corning® Gorilla® Glass 3 et offre une excellente visibilité, même en plein soleil, avec une luminosité de 500 cd/m². Sa batterie de 4000 mAh garantit une autonomie prolongée : jusqu'à 14 jours en veille et 25 heures de communication. Sa mémoire interne de 64 Go et 4 Go de RAM vous permet de stocker vos données essentielles et d'exécuter plusieurs
252,00 €
24/48H
Bati-avenue.com